Чем дольше развиваются виртуальные отношения, тем в большей степени другой становится объектом наших проекций: мы приписываем ему все то, что важно для нас самих. Нежное или игривое послание по электронной почте – и воображение уже идет вразнос. Мы почти уверены в том, что кто-то где-то тоже мечтает о нас. Но, увы, за встречей нередко следует разочарование.
Надо это просто пережить, отвлечься, забыть, вычеркнуть из друзей и памяти. .
мне плохо... чем отвлечься от боли? разочарование после инет-влюбленности... чувтсвую себя полным дураком...
таких как ты море! ! ну не полегчало, но просто знал чтоб, что не один дурак
Правильно чувствуешь.
Выруби комп нафиг и не включай его никогда.
сделай выводы и ищи влюбленность в реале
На ошибках учатся. С головой окунись в реальную жизнь.
мотай на ус.
запоминай на будущее.
общайся в реале, в нете.
все мы иногда бываем дураками.
запоминай на будущее.
общайся в реале, в нете.
все мы иногда бываем дураками.
будет тебе такой опыт.
покуражься... бу га га!!
ну ты и осел
поможет физическая нагрузка.. . сходи в спортзал, боулинг, бассейн и гоняй себя до одурения)))
улыбнись.... и отпусти.... все у тебя будет... живи реальной жизнью)
Сочувствую. Все пройдет, пройдет и это. Зато теперь у тебя выработался иммунитет. Это как прививка)) ) Если, конечно, ты сделал правильные выводы.
Все будет хорошо!! ! Я такая же...))
Клин клином вышибают
не бывает влюбленности и любви в инете!! ! просто привык и все.... найди замену и все)
Иногда помогает общение. Рассказать кому-то, кто поймет, а не будет писать всякий бред в ответах.. .
Мне помогало...
забудь. . найди такую девушку.. . которая будет тебя любить, чтобы взаимность была) и реальную, а не вирт подружку.. . больше ничего посоветовать не могу. . удачи!))
Ну лично мне во всех проблемах помогает музыка! А если честно, привыкай к боли, её будет очень много))