Маленький Мальчик спрашивает у мамы: «Мама, а вот мне в книжке попалось: что такое минет?» .
Мама говорит: «Это когда член берут в рот» .
Папа кричит из соседней комнаты: «Дура! У нас сын! Не берут, а дают!»
ЛЮДИ НАПИШИТЕ ПО анекДОТУ!!по ржем чуть..а то устали
Звонок в магазин тканей-але, у вас поплинчик есть?
Есть.
А расцветочка веселенькая?
приходи, падла-обхохочешься.. (после третьего звонка)
Есть.
А расцветочка веселенькая?
Пошла бабка мусор выносить-стаареньая.. Ведро опрокинула-тяжёлое.. и сама в трубу завалилась, одна задница торчит. НУ.. тут наркоманы-видят жопа.. ну и по очереди оприходовали ((тут соседи-ШУМ_ТАМ!! Да на вас в милицию надо!! Нарики-Да эт на вас в милицию надо!! бабка ещё нормальная-а вы её в мусорку!!!)))
тимати.
я очень люблю тимати. .
Все мы преКРАСно знаем какой он спаситель и Альтруист
так вот, однажды я шёл по парку ночью,
и на меня напали копрофилы
с целью насрать мне в рот. яхотел убежать,
но у меня болела нога и я не смог . (
Тогда меня спас внезапно появившийся Тимати.! !
Он сел на землю и открыл рот
я очень люблю тимати. .
так вот, однажды я шёл по парку ночью,
и на меня напали копрофилы
но у меня болела нога и я не смог . (
Он сел на землю и открыл рот
Сидят 2 вороны на дереве. Делать не фиг, скучно. Смотрят: рыбак сидит на озере. Одна говорит другой: а давай я щас к нему подлечу и спрошу "клюет? " Он ответит "нет" А я ему "иди на х** !" Вариант?
-Вариант! А если ответит "клюет"?
-А я ему отвечу "иди на х** " Вариант? - Вариант!
Подлетает к рыбаку и спрашивает" ну че, клюет? " Рыбак отвечает: "слышь, ворона, иди на х**!"
- Тоже вариант!
-Вариант! А если ответит "клюет"?
- Тоже вариант!