Я ему нравлюсь!))) А мои подружки ржут над ним и говорят что он: лошара. И что делать???))
))
Будешь слушать посторонних - потеряешь своё.
Наплевать на всех и радоваться жизнью с ним, если конечно симпатия взаимна))))))))) )
А то что говорят другие, это ровными счетом ничего не значит))) )
Главное, что сердце подсказывает))))))))
дура ты.. . они в тайне тебе завидуют, а ты это нихрена не понимаешь
Ну, если подружки тебе важнее любви, значит слушай подружек.. . А ты уверена, что это подружки ржут, а не их зависть?
Закрыть подружкам рты!!!!
А тебе-то он нравится? Если да, то пошли подружек в жопу и живи своей жизнью. Подружкам лишь бы нагадить, чтобы потом жалеть и чувствовать свое превосходство. Все подруги - суки. Это аксиома.
ПУСТЬ РЖУТ!! ! Они завидуют! Он тебе нравится? ОТЛИЧНО! Тогда не нужно обращать на других внимание! Их зависть гложет!
Если он тебе нравится, то плевать на мнения твоих подружек, а может они тебе просто завидуют
Если он тебе действительно нравится, то забей на подруг.... главное, чтоб он тебе нравился....
А он тебе нравиться? если да, то скажи подругам что они сцуки и вперед! И вообще, хватит к чужим мнениям прислушиваться! своего не достаточно?
а он тебе нравится?
P.S ужас) ) бедные подружки))))
чувствовать сердцем, а не подружек слушать
Ну если у вас с ним взаимно-то вполне возможно что просто подруги -сами тупые хабалки, в конце концов если постоянно слушать других-так ничего в жизни и не сделаешь, особенно таких придурков как твои подруги :)
Имей всегда своё мнение! И если ты любишь его по настоящему то не слушай подруг !!!
...ты живешь за себя... не за своих подруг... так, что забей и будь счастлива.... хотя все зависит от вашизх отношений с подругами... вот у меня подруги просто великолепные... они скорее даже сестры... они всегда оказываются правы... но узнаю я об этом только после того как сама споткнусь... набираюсь опыта=)))))
а тебе не кажется, что они тебе попросту завидуют?
если он тебе нравится, тебя не должно волновать чужое мнение, пусть даже твоих подруг.