Когда люди узнают что мне 25 и у меня никогда не было девушки, то они говорят: Ну ты и лошара. А что скажете Вы?
деликатно промолчим....)
Татьяна Пиюк
Со мной можно не деликатничать, я уже привык. Так что давай говори.
"Ну, за нас с вами и за х.. . с ними! "
нормально все. Значит есть дела по-важнее.
во-первых нахфига тебе чужая оценка, в 25 пора уже ничанать не зависеть от мнения окружающих, во-вторых, в чем проблема заключается? девушек, хороших девушек тонны, бери -не хочу, стоит только попу с дивана поднять
Татьяна Пиюк
Проблема в том, что от меня любая уйдёт. Уж я-то знаю. Зачем мучить себя и других?
ну вот такой вот я
ха... мне больше лет.... и много лет я одна)))) мне это тоже говорят)))))))))))))))))
Юлия Валькович
может, пора внести перемены в жизнь..?
а нах ты живёшь?
Татьяна Пиюк
Да я и сам не знаю.
"Зато у меня есть варианты, а ты всю жизнь будешь мучиться со своей тупой страшной бабой! " - примерно так.
Это бывает, когда много сидят у компа вместо живого общения.)) ) Это бывает когда не работают и не имеют денег)) ) Это бывает когда родители не любили ребёнка)) ) Кроме тебя никто не сможет это изменить ии мы тут все не советчики и не помощники.
Да уж. . ты все ноешь. . или это ты не ноешь? своими вопросами себя убеждаешь в ничтожестве? странный ты. . вот был у меня такой же. . тоже говорил, что он лох, ничтожество, и т. д. и . т. п .. а я не уходила и не уходила. . он хотел ребенка и ребенок появился. . а потом тот, который говорил, что с ним никто не останется, сам сбежал навсегда. . так что тебе просто никто не нужен и ты себя в этом убеждаешь и убеждаешь. . а надо просто признаться честно раз и навсегда- тебе никто не нужен и ты хочешь прожить с собаками всю жизнь кстати, тот мой бывший, тоже собак любит ) :))
Счастливый ты человек!
Бабы - это одно говно!
С ними можно только по одной схеме: трахнул -выкинул, трахнул-выкинул!
Бабы - это одно говно!
Сима Алекперова
Дословно; Что вверху то и внизу или Подобное притягивает подобное ( Из Изумрудных скрижалей Гермеса Трисмегиста)
тут программу показывали, там 40 летний был девственником. Хотя по внешности вроде ничего. Надо поучиться искусству "клеить" девушек.
а ЗАЧЕМ говорить людям, что у тебя не было девушки..?
Татьяна Пиюк
Меня спрашивают, а я не люблю врать.
Вот пока ты думаешь, что ты ничтожество, так и будет. Я была страшной до 15 лет. Я очень хотела, чтобы на меня смотрели парни и старалась повысить самооценку, меняла себя, смотрела на красивых девушек. В какой то момент у меня отбоя от парней не стало. ) Вот так. Живи и учись! Это видно тебе жизнь урок подкидывает, чтобы ты перестал себя жалеть, а поднимал собственную самоооценку. Ведь мы - это то, что мы думаем! Удачи!
Татьяна Пиюк
Я не думаю. Я знаю.
Молодец, мальчик-колокольчик, тебе звенеть еще и звенеть)))
да, печально
Ты не лошара! Ты просто мудак!
Татьяна Пиюк
Ещё я лох, чмо и неудачник.
Все впереди у Вас....
А ты я смотрю спокоен...
пора выбираться из норки на охоту) в чем собственно у тебя проблема? девушки вокруг неправльные или у тебя комплексы?
Татьяна Пиюк
От меня любая девушка уйдёт.