Почему все мужчины с мозгами (ну зачастую это бывает от 25 до 35) лет, даже не рассматривают девушек младше себя?
иногда встретишь отличного мужчину в сети, общение супер, все хорошо, но он ищет старше 30.Почему? только лишь потому что в 30 женщина не ломается в сексе (комплексы и т.п.)? больше я не вижу различий между 20 летними и 30 летними.Готовить, возиться с семьёй и т.п. все это может и 20 летняя, при её желании.
Анна, они нас считают малолетками или у них уже была семья
Мне наоборот нравятсь молоденькие девчёнки пока у них страсти горят и искры из глаз !!!
а что вас расматривать? У вас и так всё видно!
Потому что мужчина с мозгами!!!!
Аха, ну-ну, поискать еще)
полный бред. как раз всегда моложе себе ищем.
Если у таких мужчин такое мнение, то врядли он умный мужчина и хочет чего -то серьезно. .
да и молодые девушки могут в любой момент уйти зная что они не останутся одни и что это не их последняя любовь.
а женщины 30 лет и старше боятся потерять ведь возраст то поджимает.
Мужчина с мозгами не будет знакомиться в интернете в таком возрасте. ИМХО. Знакомьтесь в реале.)))))
вот в этом то и причина "Не видишь разницы"...
да ну брось ты всех мы рассматриваем))))
у 20 летней мозгов нету и вообще мозга не существует
глупости...)))
В наше время у большинства 20-летних, мозги ещё не на месте - таков стереотип мышления.. . хотя на самом деле возраст - не показатель.. . мозгов может не быть и 30 и в 40 лет.
Мужчины с мозгами не выбирают девушек постарше и очень редко ищут в Интернете знакомств (в основном нормальные мужчины знакомятся в Интернете либо потому, что рядом девушек особо нет, например, если он живёт в захолустье или военный, либо если слишком стеснительный, но такой не ищет девушку постарше) . А остальные действительно в Интернете ищут лишь секса. И тут Вы правы, ищут постарше, чтобы не ломалась долго и сразу на секс соглашалась. Но 98%, что сексом всё и ограничится.