Очень стеснясь знакомится, когда волнуюсь сильно заикаюсь иногда начинают открыто ржать мне в лицо..
да не может быть!, ты же такой симпатяга
..я угораю просто.. начни писать Петросяну..))))
Люди тебе попадаются придурочные. Не расстраивайся и не обращай на это внимания. Не стоят они того. И не волнуйся и не зацикливайся на своем заикании. Не стесняйся, ты нормальный парень. Наоборот, ты должен быть рад, что таким путем тебя оберегают от этих дураков.
Emma Adams
будешь со мной мутить?
постепенно избавляйся от этого твоего недуга
Emma Adams
соси член старый извращенец)
Ну ты и крендель! Ультиматумы значит ставить наглым образом можешь, а как познакомится, так волнуешься?... очень интересно
Такой крутой и плюешь в волосы.... Батенька, расслабься что ль.
По теме заикания:
- Одна из причин возникновения - сильный испуг в детстве. Соответственно, нужно обратиться к врачу (психолог) , чтобы найти эту причину. А над речью - поработать с логопедом.
- Работать над речью самостоятельно: пробовать говорить в растяжку, неспеша. Вообще-то, надо заметить, когда НЕ заикаетесь в разговоре. И это (особенно свое внутреннее состояние) закрепить в памяти. Каждый раз, если приходиться общаться - вызывайте из памяти те моменты и ощущения, когда было все хорошо.
- Еще советуют заняться пением.
- Научиться не нервничать и не бояться знакомиться. Можно просто пообщаться с теми, кто вам приятен и ведет понимающе.
Счастливо!
- Еще советуют заняться пением.
Счастливо!
Если ты девушке понравишься... то думаю она не станет обращать внимания на твои заикания. А вот плеваться не надо... оставишь так и так испорченное впечатление, что самому станет ещё неприятней.
Не надо боятся.... будь наглее, но в меру... и не в плохом смысле наглым.. . СМелее будь!
Удачи!
Заведи щенка, девушки очень любят милых щенят, да и друзья собачники более общительный народ !!Может у вас общий интерес появится с кем нибудь!
Emma Adams
какого щенка лучше завести, чтобы девушки не отказывались ехать ко мне домой?
Берик Иса
И ещё!!Читая твои коментарии и вправду подумаешь что дело не в девушках...(Грубость и мат любов убиват)Я прям разочарована....
у тебя сильные комплексы поэтому ты и грубый такой. мне жаль тебя (
Emma Adams
мне жаль тех денег что я заплатил тебе за минет(