Один мой друг очень грубо знакомится со всеми женщинами, но они никогда ему не отказывают, девушки, почему?? )))

Mila Aaa
ну если он хабалок. . то наверно это не есть хорошо, а если просто проявляет упорство прибегая к жесткому юмору. . то тащи своего друга))))))))))))
Мишка Сорокин
Лучший ответ
Mila Aaa куда тащить? ))
видимо потому что у них есть желание. . :)
Не на тех нападал - каблуком в глаз не получал!:)))
Vladimir Gerasimov
Просто он видать уже научился чувствовать к какой можно подойти, чтобы не было потом мучительно больно.)) ) Если бы попытался грубо познакомиться с такой как я - остался бы ни с чем в лучшем случае. Терпеть не могу грубиянов. (((
По поведению девушек видно обычно, к кому можно подойти с "особыми" предложениями.
Потому, что слишком везёт на таких.
в основном девушек притягивает в парнях наглость дерзость, такие парни кажутся им сексуальными, уверенными в себе, шустрыми и интересными, т .е и с ними не скучно
потому что выбирает таких девочек. это не делает ему чести
Грубо? 7 хм. .

Я бы сразу же послала. .
ИМХО
Нурбек ***
То твой друг знакомится с красивыми девушками - у тебя проблема. Теперь он грубо знакомится - у тебя снова проблема.
Может это просто твоя проблема, что не можешь знакомится с девушками именно ты?
Mila Aaa может ты будешь не искать проблему, а попробуешь решить поставленную в вопросе задачу?? )))
если тебе так легче - то хорошо - я не умею знакомиться с девушками, я всем друзьями завидую, я во всем виноват - договорились! ))
Наверное потому, что он маньяк! И он и не спрашивал, хотят ли они этого! :-)
Я думаю, что не всем с кем он так знакомится это нравится, просто подобное общение и или привествие приводит некоторых в бешесенство, идевушки как бы идут у него на поводу хотят на самом деле просто его приструнить или как сейчас говорят, "Обломать рога".