На комплимент был таков ответ: Ой))ну спасибо конечно))))прям засмущал меня...)))

Что думать по этому поводу, я ей нравлюсь???
Дмитрий будь внимателен к деталям! Ты можешь ей нравиться, но это еще не значит, что будет что-то болшее. Нам ведь могут нравиться десяток человек, а создать к примеру отношения мы будем хотеть только с одним из них.
Часто, слова: "НУ спасибо КОНЕЧНО", плюс присказка в конце: "прям засмущал" - очзначают, что человек не привык слышать комплименты в свой адрес (слышит их редко) , также не опытен в отношениях, как следствие - немного теряется в том, как отреагировать на комплимент. Слово "Ой" - вначале, говорит о ее смущении (сознательном или безсознательном) . Здесь также очень важна интонации с которой было все произнесено - если не было замечено так называемых "негативных интонаций"(к примеру ехидства, интонации утрированности, ..), то это весма положительная реакция на твой комплимент.
Руслан Надыршин
Лучший ответ
расслабся=)))) все очень хорошо
судя по Вашим смайликам (а след-но ее улыбочкам) , ближе к "да", чем к "нет"....
Warface !
Больше склоняюсь к ответу что Вы ей все таки нравитесь
может действительно на автомате отвечено, стереотипный ответ женщины
Простое бабское кокетство))) Она постоянно всем это говорит))) Эта ее манера)))
Оксана Ганжа
Что такого, ответ как ответ, а что хотели вау поехали ко мне или что я вас не понимаю то и не нравиться, это! Мужчины что вам нравиться?
Спросите у нее напрямую!))
Разве по фразе можно что-то определить, ты лучше вспомни КАК она на тебя смотрела и КАК разговаривала, остальное мелочи....