Такова моя жизнь
Я должна страдать даже если это будет и ерунда, все равно страдать таково мое предназначение.Я боюсь своих мыслей, их материализации.Боюсь причинить вред,чтобы из-за меня кто-то страдал я не могу не страдать и бояться.Мне не дано счастливой стать. А ведь говорят не родись красивой, а родись счастливой! А я родилась и не красивой, и не счастливой(
" СЧАСТЬЕ - это счастливая случайность!!! "
Тебе срочно к психологу надо.
Надо сменить взгляд на вещи, человек в депрессии и плохом расположении духа, не может, просто не способен материализовать что то позитивное, только притянет еще больший негатив и еще большую депрессию. Это уже проверено многими.
Разорвать этот порочный круг можешь только ты сама. Самонастройкой и взглядом своими глазами, а не через призму депрессии. Только так.
ошибаешься. все по другому.
к чему такие заблуждения? Все женщины красивые, не красивых просто нет а красота выражаеться у каждой по своему, приглядись к себе И не надо себя угнетать ...( хотя извини я тебе не верю таких не бывает )
Ты сама себя программируешь на негатив и страдания. Тебе нужно просто заняться чем-то, увлечься и не сосредотачиваться на том, что с тобой что-то не так. Нужно настраиваться на хорошее, нужно пытаться быть счастливой не смотря ни на что и тогда, ты действительно будешь счастливой!
Счастье - это не события вокруг. Это то, как ты воспринимаешь всё вокруг. Воспринимай счастливо и будешь счастлива.
поверьте, пожалуйста, что страдания мы себе создаем сами. Вам выгодно ощущать себя страдалицей, т. к. к таким людям особое отношение. Помогайте себе сами! просто не страдайте и все! В мире столько счастья и красоты...
девушка.... что с вами. . хочу помочь.. . чем смогу.
познакомимся? 493977185 аська
Тебе поможет жесткий секс-вся херня из головы выскочит.
Макс Кочкин
По себе не советуют...
Александр Аблогин
Кому до чего, а шелудивому все до бани
глупенькая Аня, страдать не все могут, у тебя есть чувства, есть сердце, а это уже счастье
очень правильный ник у тебя... но всё можно исправить... .
за материализацию мыслей не волнуйся... так не бывает.. .
установки себе неправильные бывают! !
ты лучше чем на самом деле себе кажешься... так редко бывает когда человек не понимает насколько он уникален...
установки себе неправильные бывают! !
Я бы посоветовала вам, почитать про себя гороскоп по картам таро и разобраться через него в своих эмоциях.
я тоже чмо и неудачник милая.
Rome Totalwar
Пиздеть изволите, гражданин
брось такие мысли!!!! у каждого в жизни бывают чрные полосы, но они проходят)) ) и ты обязательно будешь и счастливой и любимой!!!)))))
боже мой, полюби себя такая какая ты есть и люди к тебе потянуться))!!