такова философия всех девушек???

у юных девушек ( до 30 лет) главное, чтобы были в карманах деньги и чем больше, тем лучше, а свой богатый внутренний мир оставь себе и сам с ним развлекайся... такая философия у них, так ведь???
Юлия Абдуллина
это чистая правда но не про всех
Виталий Фролов
Лучший ответ
ну если я скажу что нет ты ж будешь гнуть свою линию. поэтому риторический вопрос.
если бы все люди были одинаковыми-человечество бы не выжило. так что нет.
Юлия Абдуллина ага, г0вно тоже разного цвета, но от этого суть не поменялась.. г0вно есть г0вно...
К сожалению, богатого внутреннего мира недостаточно, чтобы жена и дети были сыты, одеты и обуты, а ещё было жильё и, желательно, транспорт, дабы дети в минус двадцать пять не шли по морозу в школу. Для этого нужны деньги. Женское желание, чтобы семья не голодала - вполне нормальное.
Юлия Абдуллина ты себя вспомни, как ты в школу ходил в свое время.... а на лимузине их еще не надо к парадному входу подвозить и в жопу целовать за каждую пакость?
Нет. Скажем так существует определенный контингент. Но всех под одну гребенку это тупость.
Зачем всех под одну гребенку? Среди девушек сейчас модно, что ли, искать спонсора, а не партнера, но есть же и адекватные девушки тоже
Ильмира Ставер
ну да! поэтому особо время не трать на девок... не парься короче!! не женись-крестись, ! не создавай семьи!! делай всё спустя рукава! не парься - означает не парься!!

а для себя любимого делай всё как надо!!
Вы мыслите стереотипами. Сейчас всё чаще встречаются девушки, которые сами могут на жизнь заработать, не нуждаясь в деньгах мужиков. Я бы даже сказала, что больше альфонсов стало появляться.
Ну а как ещё?
если вы общались только с такими, то я вам сочувствую
Те которые родом из СССР нет.)
Андрей )))))
Елена Балахонова Им ещё к деньгам и внутренний мир подавай?))
Андрей ))))) Не утрируй ))
Не стоит всех девушек под одну гребенку. Они разные
Елена Колос
Да-да, чё ты про всех-то..
Ну ведь обидно будет тем трем девушкам, которые не такие:))
Чанёльита
далеко не у всех, такие клюшки о которых ты и после 30 редко меняются.