Вопрос о знакомстве, с элементами философии
Долго кадрил одну девушку, сделал передышку на 3 дня, и через это время увидел ее с новым хахалем Какой вывод делаем?
значит ты был не единственным вариантом. и перед ней стоял выбор, она только и ждала слабинку, минус с чьей-либо стороны, чтоб проще выбор было сделать. или она давно выбрала его, и ждала удобного момента чтоб расстаться с тобой. вот ты припустил, а она и сорвалась с радостью! ну и ...ее! Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна! -клевое высказывание согласись! ? САМА ЕМУ СЛЕДУЮ ВСЕ ВРЕМЯ, КАК ТОЛЬКО НАЧИНАЮ ПЕРЕЖИВАТЬ О ПРОШЛОМ, ПРОЧИТАЮ И КАК ЗАНОВО РОЖДАЮСЬ!!!!
Если это в стадии ухаживания, какие могут быть обязательства....
надо было не делать передышек, сейчас бы рядом был с ней. Ну или плохо кадрил и не стой стороны заходил )))
1.Женщина так же как и мужчина всегда находится в состоянии поиска.
2.Долгоиграющая пластинка имеет свойства действовать на нервы, итог мы меняем музыку.
Просто она решила, что ты передумал и ушёл по-английски, а жизнь должна продолжаться.
Не расслабляйся и будь на чеку, иначе из под жопы стул уведут.
Вывод один: У неё,новый хахаль. (не делай передышку).
Либо было несколько претендентов, либо девушка посчитала, что не очень то тебе интересна, решила не ждать, а двигаться дальше.
ты ей не нужен...
Возвращаться к женщине нужно как можно скорее, пока она не успела понять, что ей и без тебя хорошо! ))))
Значит плохо кадрил.
блядь
Люди) Человеки)) ) Понимать надо движение! Жизнь то есть..!) )
Общефилософский:
За равновесные силы слыхали?
Ты сам ответил на свой вопрос в высказывании, ("сделал передышку на три дня")
ТЫ тянул одеяло на себя показывая что ее хочешь укрыть, согреть. Как ты на писал "так долго одну" что она не разобралась одна в твоем намерение, либо ты придал сильное значение в внутри себя, (что бы там не стало я закадрю её в любом случае) Либо ты проявил интерес не к самой сущности а непосредственно к потребности от неё....Равновесие все расставило на свои места и показало тебе это..)) что ей нужно не то что ты не можешь ей показать.. А именно то что показыаешь... И дело не в ней, а в тебе.. . Самое главное что ты был рядом и двигался к ней на встречу, но ты либо столкнулся лбом с ней либо мимо пробежал) ) (*так это духовно рассматривается.. Пятичувственики, Левошарики*))) в Твоем случае, ты мимо пробежал, с лозунгом не чего не вижу и не чего не слышу.. Я пытался, Я старался, Я устал, отдохнул Я и позвал, но не слышно не кого ведь ушли все далеко.
(((Долго кадрил одну девушку, сделал передышку на 3 дня)) )
Будьте аккуратны в своих помыслах!
Общефилософский:
За равновесные силы слыхали?
Будьте аккуратны в своих помыслах!