что делать если человек влюблюн в девушку только по компьютер и она живёт долеко???

Хорош сидеть за компом! Живи реальной жизнью, девушек много красивых и хороших и рядом с тобой
Людмила Мишакина
Лучший ответ
ну и что что далеко! у тебя чтоль денег на дорогу не наберется? если симпатия взаимная-вперед!
знаю человека, который из Уфы поехал в Коми за невестой, познакомились они в Мире
Маша Леонидова
если взаимно, едь к ней! если нет, удали её и забудь
Ничего, оставь переписку и найди живое общение поближе. Виртуальные фантазии редко соответствуют живому образу и общению...
Arayik Karapetyan
Переселяйся.
форматни винт
Олеся Ивлева
эта иллюзия))
Наврядли это любовь, есть какая то привязанность, но не более. . вот когда увидятся, там станет все ясно:)
Костя Перунов
Попробуйте назначить встречу на нейтральной територии. Например.; давай петербург посмотрим? Не знаю, что ВАМ удобно.
ничего не делай. ибо ты любишь не её, а тот образ, который она тебе показывает.
Я считаю, что если любишь (или даже если кто то просто нравится) , то стоит в ней встретиться, пообщаться в реальной жизни, а вдруг окажется, что на самом деле она не такая, какой кажется? Только локти потом будете кусать, что вообще с такой связались. Если уж точно знаете что она та самая, которую вы так долго искали, но не видели её в реальности, то тогда лучше точно встретиться и если ваши чувства подтвердятся то вы не поленитесь, не побоитесь и для начала будете просто ездить друг другу, часто гулять вместе, а когда отношения уже крепко сформируются, то можно уже и намекнуть ей на совместное проживание. Только осторожно. Это может её испугать. Лучше конечно будет если вы предложите ей проживать у вас на квартире, чем врываться в её дом. Ну а дальше уже как пойдёт... Поженитесь, родите она вам родит детей и все будут счастливы) )
Вот как то так :D
Dima Kuvika
круто
пообщаться с ней по комютеруууууууууууууу