почему с полной дамой познакомится труднее, чем с худой ?

может быть-это комплекс современности?...
Павел Куроедов
Лучший ответ
Иван Ковтун а мы-мужчины страдаем !
Павел Куроедов Не все Пышки такие))...может быть просто им не везло...Вы же мужчина, настаивайте...смелее))
Васёк. . познакомься уже с худой.... и откорми её :)))))))))
Arif Qardasov
Это просто стереотипы, бывают и полные, но в них столько шарма, огня, что глаз оторвать невозможно! И не все комплексуют из-за веса, а просто выглядят достойно!
Юра Яцько
че та труднее... нифига подобного... знакомься наздоровье
Veronika Prozapas
мой любимый сейчас сказал, что наоборот)). . -с полной знакомиться проще.
Иван Ковтун он Вам голову морочит !
А ты будь понастойчивей!
Бред...!
потому что полная изначально не верит, что с ней действительно хотят просто познакомится.. . :)
Наверно потому, что полная женщина думает, что она не привлекательна и поэтому никому не дает повода для знакомства.
Dimon Vishnevski
Иван Ковтун это женский взгляд! а мужчины без ума от пышных женских прелестей !
комплексов больше и доверия никакого..
враньё,толстые больше раскованней
Это заблуждение чистой воды. Люди разные, но к любому из них можно найти подход.
К тому же полные дамы иногда комплексуют из-за своего веса и наоборот рады, если с ними мужчины знакомятся.
Данил Кочуров
а я считаю что мужчины только на худеньких падки. я сама из полных и страдаю от этого. мне кажется что худеньким легче познакомиться.
Просто на быть более ОБХОДИТЕЛЬНЫМ. Периметр чуть больше и всё.
Beauty Princess
а по-моему-все наоборот!
меня внучки называют бабушка-колобок, всю жизнь отбиваюсь от излишнего внимания, скорее всего все зависит от характера и темперамента.
Иван Ковтун Вы мне понравились ! я бывал в Вологде, служил в Кипелово.
Потому что полная, не красивая дама думает, что с ней знакомятся только ради прикола и всех отшивает. Красавица же знает, что она нравится парням, привыкла что к ней подходят. Такая если и откажет, то настолько тонко и красиво, что всё равно будет приятно, что подошёл к ней!