Одна оч.полная дама,лет 35 назвала меня мегерой:( я могу принять это как комплимент??;)))

Диана Булыгина
Конечно можешь!!! !
ты просто обрушила все её представления о красоте (с момента её последнего заглядывания в зеркало)
на тебя ведь посмотришь и сразу понимаешь кто красивый а кто нет. вот и назвала тебя Мегерой)) )
преследуешь её и доводишь до безумия)) )
может он по утрам по часу уговаривает свое отражение что оно красивое, а тут ТЫ!! !
хи хи хи)) )
ты в следующий раз не стесняйся, если обзывают, сразу отвечай (я тут абонемент купила на фитнес, но думаю вам нужнее и прокричитесь и похудеете)) )
и все это с милой очень приятной улыбочкой на лице, главное что бы улыбочка была как у препода при взгляде на отстающего и слегка туповатого ученика))))))
Алексей Рубцов
Лучший ответ
А ты зачем ее описала?
Ольга ;)
Не ну надо сказать "Ой спасибо! "...тогда точно вскепит дама
Дмитрий Попов
нет не можете и причем тут что она очень полная у каждого свои недостатки
Просто San4Ezz
принимай как комплимент! и не заморачивайся)))
Gano Ganoderma
Мегера, в древнегреческой мифологии одна из эриний — богинь кровной мести (римские фурии) , преследующих виновного и доводящих его до безумия. В переносном смысле — злая, сварливая женщина.
Комплимент по вашему???
"Одна оч. полная дама, лет 35" - к чему это описание? Негатива в человеке не отражает!
Ну ладно к вопросу:
Вряд ли! если бы она к тебе плохо относилась, и называла тебя душечкой! хоть это было бы не от души - это бы был комплимент! а так ты наверное грубиянка! ))) с врагами нужно быть дружелюбными - это раздражает их)))
Юрий Веселов
Нет, это не комплимент. Потому что ты злая как мигера. И не важно что эта дама полная и ей 35 лет. Ты хуже.