Вычитала в журнале совет: "Чтобы понравиться мужчине - будь сама собой." НЕужели правда?

не не правда ахах если бы все девушки с самого знакомства показывали свои дурные привычки и свой характер тогда бы в большинстве случаях вы бы пугали парней собой) а хотя если у тебя нормальный характер почему бы и нет
Сергей Червяков
Лучший ответ
если вы сама собой
воспитанная абсолютно правильная особа без изъяна-можно быть самой собой.
если нет-придётся немного поиграть, чтоб произвести впечатление
хотя.. смотря какому мужику. некоторым нравится чем хуже тем лучше
Марго Принцеса
А кем ещё? Под Мурлин Монро? Или как? Под него? Себе не изменяй никогда, не оценят.
Иван Копцев
Правда! Но не всем это по зубам и вкусу!
Наурыз Nauryz
Правда, только так вы не всем понравитесь а может даже и никому просто надо быть собой и знать когда приврать)
это все равно, что вычитала в журнале распорядок дня.. . а обычно ты себя как ведешь? - с выходом из-за шкафа???? не так как обычно? хуже или лучше????
Bazarkul Akhmet
ахать))))))))))))))))))
Serik Baibekov
я вот тоже журналы почитываю... оказалось, парни хоть и встречаются с красотками, а женятся-то на умных, сдержанных и естественных! умнеют... ) и еще секретик-парни боятся красивых девушек) ) хоть этого и не показывают)
Бат ****
конечно это правильно! зачем казаться тем кем не являешься!
Нужно показыва свои лучшие стороны, плохие оставить на потом. Потом сюрприз будет))))))))
Sedrak Vardanyan
Да нужно быыть собой, но не давать парню знать все о себе
Tamara Yakovleva
Конечно
а почему бы и нет)))