Вычитала в журнале совет: "Чтобы понравиться мужчине - будь сама собой." НЕужели правда?
не не правда ахах если бы все девушки с самого знакомства показывали свои дурные привычки и свой характер тогда бы в большинстве случаях вы бы пугали парней собой) а хотя если у тебя нормальный характер почему бы и нет
если вы сама собой
воспитанная абсолютно правильная особа без изъяна-можно быть самой собой.
если нет-придётся немного поиграть, чтоб произвести впечатление
хотя.. смотря какому мужику. некоторым нравится чем хуже тем лучше
А кем ещё? Под Мурлин Монро? Или как? Под него? Себе не изменяй никогда, не оценят.
Правда! Но не всем это по зубам и вкусу!
Правда, только так вы не всем понравитесь а может даже и никому просто надо быть собой и знать когда приврать)
это все равно, что вычитала в журнале распорядок дня.. . а обычно ты себя как ведешь? - с выходом из-за шкафа???? не так как обычно? хуже или лучше????
ахать))))))))))))))))))
я вот тоже журналы почитываю... оказалось, парни хоть и встречаются с красотками, а женятся-то на умных, сдержанных и естественных! умнеют... ) и еще секретик-парни боятся красивых девушек) ) хоть этого и не показывают)
конечно это правильно! зачем казаться тем кем не являешься!
Нужно показыва свои лучшие стороны, плохие оставить на потом. Потом сюрприз будет))))))))
Да нужно быыть собой, но не давать парню знать все о себе
Конечно
а почему бы и нет)))