Хорошие парни, - это ужасно?..."ты слишком хороший для меня" - слышал 10000 раз...,Стать плохим не получаеться...)

Maral ...
Хороший мальчик для девушек, это аналог жирной девушки для парней. Вроде такой\такая никуда не убежит, но как-то и удовольствия от такого "подарка" мало. Не заводит.

Простой пример, из жизни. У моей девушки было 2 воздыхателя, до меня, водили в кино, в кафе и все такое, месяцами добивались, боялись что-то предпринимать, они же такие хорошие.

У меня же заняло 2 телефонных звонка и одно свидание. И она со мной. Просто я наглее.

Ты должен понимать, что ты хочешь разбудить в девушке, дружеские чувства или что-то другое. Но уметь это дано далеко не всем.
Алексей Редькин
Лучший ответ
будь таким как все наверно перегибаешь со своей воспитанностью типа как мама говорила как надо и никаких отклонений раскрепощеннее немного без напряга
Mencho .
читай между строк :Ты урод и я не хочу с тобой быть
Надюшка .
перевожу: я хочу с тобой расстаться, но не хочу обидеть - ты все-таки не так плох, что бы тебя просто послать.
плохим становится не надо - просто любовь еще не пришла. твоя девушка скоро тебе встретиться.
что делать конкретно? - тогда расскажи о себе поподробнее.
Melis Baibekovich
я не особо внимательный, когда она трудится ...зачем отвлекать ?
Vladimir Noskov
Когда девушка говорит "Ты слишком хороший для меня", это значит она имеет ввиду "Я заслуживаю большего, чем просто ты"
ыыыыыыыыыыы лол ппц