Как вы думаете сайты закомств это выход?

Моё мнение "чем чёрт не шутит"
Не думаю, что это выход. Но чем черт не шутит, как вы выразились.
Там, в основном тусуются женатые мужчины, ищущие приключений на один-два раза. Вот совет: никогда не реагируйте на тех у кого нет фото, мало написано в анкете, указан размер члена и сексуальные предпочтения.
Сложность в том заключается, что те кто относительно нормальные имееют очень высокое самомнение и огромный выбор. Из-за этого с ними даже трудно бывает дойти до встречи. Таким образом они будут выбирать себе девушек до бесконечности, одну другой краше. Но все равно, удачи.:))) ) Ведь небольшой процент нормальных парней там все же присутствует.
Левыкина Ольга
Лучший ответ
Евгений Власов Я сам парень я просто думаю насколько реально мне там найти девушку для длительных отношений под длительными я подразумеваю не меньше года максимум не ограничен хоть до гроба
"чем чёрт не шутит", Вы правы, но эти шутки в жизни очень громко аукаются.
нет считаю что это только может привести к физическим отношениям
До определенного возраста.
у меня есть две пары знакомых которые познакомились на сайте знакомств, одни уже пожинились, другие собираются!
смотря какой выход нужен? иногда это вход в новые проблемы
[Togzhan Tapasheva]
Мне кажеться сайты знакомств это лишь способ провести время за компьютером.... Но с другой стороны даже секс на 1-2 раза может привести к длительным отношениям ведь в жизни мы тоже не можем определить чем закончиться знакомство.... главное что бы не женатый... и не маньяк извращенец.... Так что чем черт не шутит...
давай дружить!!!! можешь свою фотку на мой маил прислать!!!!
Евгений Власов А у тебя ася есть может лучше там списаться?
нееееее это надо в карты идти играть я своего там нашла! красавец араб, вот в гости приедет в январе! так что дерзай иди в онлайн дурак подкидной и присматривайся!
Nura Kara Kyz