Девушки,как прошло знакомство с ЕГО родней?Сумели понравиться маме сразу и чем?

родители моего мужа вообще против были меня.. . против отношений наших... но со врменем успокоились.. . маме можно понравится тем, что ты хорошая хозяйка, любящая заботливая жена (девушка) , что быстрая в делах.. . и что веселая) а папе... ну тут уж как повезет) родителям в принципе понравится не сложно... сложно сохранить первоначальное мнение о себе)
Екатерина Кулиш
Лучший ответ
После "смотрин" его мама просидела на унитазе часа полтора - так испугалась, узнав, что сын женится на женщине с высшим образованием, да ещё учительнице. Она неграмотная по жизни, испугалась, что лишится авторитета. Не напрасно пугалась. Но тем не менее, прожили 14 лет, и я его оставила. Стоило копья ломать!!!
Света Захарова
Александр Владимиров Для меня образование других людей не имеет значения.Раньше было важно,потом я поняла,что главное,чтоб человек сумел найти свое место в жизни и хотя бы без ошибок писал свое ФИО и адрес ну и на рынке мог посчитать сдачу.У самой н/высшее, осталось пару лет доучиться.
Познакомились только после свадьбы. Они жили на Дальнем востоке, а мы учились в Москве, в аспирантуре.
Маме не очень понравилась, она боялась, что это ненадолго. Замужем 16 лет.

Главное соглашаться, я не говорю что потакать, но стараться поддерживать ее
Главное нравится будущему мужу.
Я вот своей до сих пор не особо нравлюсь, даже после 10-ти лет брака, и особо не расстраиваюсь по этому поводу..
Прошло весьма удачно, замужем6 лет. Будь улыбчива, немного стесниттельна и предложи помошь, в том чтоб убрать со стола или еще что нибудь. Если будут высказывать свое мнение о чем либо, согд\лашайся или просто молчи и все будет ОК
идеально прошло.. Папе и маме понравилась... я была такая, какая есть... Мама его всегда хотела дочь, так что любит меня как сына своего.. если какая-то ругань у нас (или не понятки в отношениях), его мама с папой на моей стороне))