В жизни не везет!Попадаются одни козлы!!!!Че делать то а...

Janbota Bolbakov
Не думайте об этом. И все у вас будет хорошо. Я тоже раньше думала, что все мужчины одинаковые. Пока не встретила своего мужчину. И вы встретите. Обязательно.
Алексей Пахмутов
Лучший ответ
не согласна ..люди разные
не пришло еще твое время)) обязательно найдешь хорошенького!!
Надо уважать мужчин, вот и сейчас вы пишите что попадаются одни козлы, и что в жизни не везет. Прочитайте что вы пишите, и вам никогда не встретится порядочный мужчина, если подсознательно, они для вас козлы. Если обидел один, или два, это не значит что они все такие, вы же хорошая, да? Умница, красавица, вся такая из себя, но не коза, не дура, не сука, не тварь последняя, вы так про себя не думаеете? Нет и не надо. Вот и о мужчинах так не думайте, нарисуйте образ милого человека, влюбитесь в него и живите с радостью.
Олег Дворнюк
Задумайтесь над тезисом - Подобное притягивает подобное
ищи Осла
Чейто? козлы, ослы? нормальных куча.... развели тут зоопарк....
Надо отпилить рога им! Любовь зла, деточка, полюбишь и козла.. эх
Как раз по этому поводу читала психологическую книжку!! Мнение психологов таково: Что девушка изначально себя программирует на таких вот козлов как вы говорите, Нужно надеятся на лучшее и не думать что вам достаются одни козлы, А говорить себе что я достойна лучшего и мой мужчина будет самы лучший!! Помните мысли материальны!)))
Vladimir Anishhenko
с какими общяешься таких и находишь
Значит надо перестать общаться. С мужчинами
не надо рога ставить и козлов будет меньше:)
Rafael .