Можно пить по-черному курить как сапожник, а быть самой счастливой на свете, и отбоя от парней не будет.
Тут дело не в этом. Возможно ты замкнута при общении с парнями, возможно наоборот.... Не зная человека, сложно судить, что в нем не так!
Не везет с парнями...Скажите что делать....не пью и не курю.
Вот там по ниже в вопросах, парень ищет не курящую
поэтому и не везёт
ну и что? везение не зависит ни от курева, ни от выпивки! для того, чтобы нравится противоположному полу--достаточно быть неглупой, привлекательной и не болтливой!
Если на фото ты, то долго ты ни с одним парнем не проживёшь.
Пока молодая, может ещё и удастся каких-нибудь лошков поводить за нос.
А с возрастом это будет делать всё сложнее.
Начните пить и курить...
ищи родственную душу!
А я еще не матирюсь и сексом не занимюсь, но тоже не везет.. . :-(
Знаешь а я тоже не пью и не курю а с девушками не везет. Честно
Очень тебя жаль, добавь еще один пункт и я тебя пойму.
просто не те попадаются. тебе же не 60 чтоб отчаиваться. я вот тоже не куры не пью спортом занимаюсь а один
а мне везёт... тоже не курю и не пью))) даже не знаю...
найдёш ответ пиши мне срочно, я правда от грехов не отказываюсь, но всё равно всё говно к нашему берегу))), но всё равно не кисни)))
и не даю)
тебе всего лишь пятнадцать лет)) ) в таком возрасте сложно найти подходящего, особенно если ты среди ровесников ищешь
а характер, внешность. с этим как?
Тут как раз по ходу тебя ищут