Вы можете определить врет человек или нет? И как ?

Светлана !!!!!!
А зачем вообще нужно знать правду тебе говорят или пытаются обмануть? Не для того ли, чтобы в собственных глазах не выглядеть обманутой? Только ведь никто и никого не сможет обмануть до того самого момента, пока Вы сами не захотите, чтобы Вас обманули.. . пока Вы сами не поверите в эту ложь и не примете её за "чистую монету"... Мы сами себя обманываем, а потом обвиняем в этом Других...
Снежанна Бойко
Лучший ответ
опытного вруна можно и не распознать
профессионала не распознаешь
Японцы утверждают, что человек не солжет в течении 10 минут после секса
Максим Антонов
Самое эффективное это как бы невзначай задать уточняющий вопрос и смотреть как он будет выкручиваться и изворачиваться если изначально врал)

Люблю это дело)
определить легко как? пару книжек психологии пару невербального языка общая характеристика знаков зодиака и полюбому немного фрейда.
Jasulan Ramatov
только так. просто чувствую.
По глазам видно сразу.
Легко, даже просто по тону голоса, не говоря уже о мимике и телодвижениях.
Узнать очень просто! Когда человек врёт начинает трогать себя за нос, лицо, за уши сам этогоне замечая
да очень просто, раньше это приносило радость, а сейчас только страдание, я не люблю смотреть в глаза людей потому что боюсь увидеть в них ложь!! если человек тебе врет значчит он считает что так надо, СЧАСТЬЕ В НЕВЕДЕНИЕ!
Можно, по глазам!!! Они выдадут вруна (бегают)
Александр Романов ага а еще прыгают выпучиваются вылазят из орбит,,,
могу. Человек болтает без умолку, и при этом добавляет ты мне веришь?