привет как определить человек врет или говорит правду

Vladimir Mordovskiy
Смотрите в глаза, интуиция вам подскажет )))))
Руслан Каримов
Лучший ответ
спроси его об этом прямо
Лариса Носова
По глазам.
левый глаз должен обязательно дёргаться!!!)))
психологи говорят, что если человек смотрит при этом влево вверх, то он фантазирует (врет) , а если вправо вверх, то вспоминает
Сергей Манжос
Детектор лжи)))
Если тебя сильно интересует эта тема, зайди в любой книжный магазин и преобрети книжечку типа "Читаем по жестам" и т. д.
А вот именно про враньё,я тоже читала, что если вы задали, например человеку вопрос, а он вдруг отвёл взгляд влево, значит скорей всего врёт!!!! Или если стал дотрагиваться до своего лица и отвечать вам, значит Ђ врёт, например до носа или до губ дотронулся, это психологически он сам пытается закрыть себе рот или лицо, чтобы не видеть ВАС!!! Также и вы, если трогаете лицо, во время того, как вам что-либо рассказывают, значит скорее всего вам это не приятно или вы не верите!!! !
Книжка очень интересная, помогает не только читать людей через их жесты и контралирывать себя в той или иной ситуации!! Мне кстати на сессии это помогло, там есть такой специальный раздельчик, даже как правильно надо сесть и какой наклон головы должен быть при общении с босом или другими людьми !!!
A Z I Z. M
это бесполезно. Некоторые могут так врать что не поймешь где правда, а где нет. Доверяй своей интуиции и руководись сердцем и здравым смыслом
Igor Mach