Сильно ли девушка в 30 отличается от девушки в 20?=)

в 30....на нее уже лучше не смотреть:))))
Александр Винокуров
Лучший ответ
))) Глобально просто...
Внешне могут отличий и не иметь,
при нынешних-то достижениях фитнесса и косметологии )))
А вот внутренне, безусловно будут отличацца - опыта больше.
Ума может, канешна, и не прибавицца, а вот опыт.. .
Его не спрячешь. Выражение глаз выдаст
Варить дольше!!!!))))))))))))))))))))))
Данияр Калилов
конечно, она уже лучше знает что хочет
Оля Тюремских
со смеху закатишься 10лет это срок
сильно... .
красота таже, а ума хоть отбавляй!!!! радует!!! !
а еще секс после 30 - -аааааа.... жесть прям!!!!
Вадим Шегай
да, Конечно)) женщина "30"-я знает жизнь, достигла успехов, карьеры... если конечно шла к этому))) и что-то видала в жизни, А "20"-я будет идти и стремиться этому еще 10 лет)
девушки вообще сильно отличаются друг от друга!
A.
Alex ....
женщины как вино-ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕДЕРЖАТЬ!!! 30 точно лучше=)
не очень. просто - меньше иллюзий. больше - расчёта...
***саня ***
ну это как сказать? ? ноона по сути становится мудрее и сильнее .
Ну в 30 это уже не девушка а женщина, да и в 30 безусловно она должна быть мудрее!
30 лет они секса хотят больше, чем 20 летние и много чего еще хотят))))
конечно да!
Сильно. Становится менее (!!!) вульгарной, носит одежду которая ей идет (а не ту, которую пропиарил Cosmopolitan), не курит или пытается бросить, умеет заботиться о близких и классно готовить, всё знает о сексе и мужчинах, но всё-таки еще в состоянии станцевать на столе и потратить ползарплаты на сапоги.
отличаются Умоми соооообразительностью))))))))
Умней ив сексе лучше!