Что делать ? кВ меня влюбилась 14 летняя девчёнка(выглядит на все 16) , мне 23 , мне она тоже симпотична и похоже я тоже

ознакомься с УК РФ
Sayat Kushkumbaev
Лучший ответ
Ни в коем случае не развивать отношения. У нее просто первая любовь. Она может быть к кому угодно. Развить с ней отношения - просто жестоко. 9 лет - нормальная разница для отношений, но только если бы ей было не меньше 16. 14 - это еще ребенок, она просто уже хочет любви, ей на данный момент все равно, в кого влюбиться (хотя ей может казаться иначе) . Через несколько месяцев или через год эта любовь у нее пройдет, совершенно точно. А уж у тебя должно быть достаточно мозгов, чтобы не разбивать жизнь ребенку.
Димон Даудрих
О какой взаимности может идти речь в данном случае? А если бы ей было 8? Этим люди и отличаются от животных, что не на каждую половозрелую особь карабкаются. А что по поводу неё, так у мокрощелок сейчас одно на уме. Не ты так другой, чем старше-тем для неё круче. Забудь ее, а то проиграешь, потом будет очень горько....
Ikrom Vvs.uz
если родители не о чем не узнают то всё будет окей
ну подожди годика 4, а то ей придется ждать очень долго
Общаться как минимум никто не запретит вам. . А о большем придется подождать 4 года..
тебе же необязательно с ней спать, пригласи погулять, присмотрись, может она тебя и вовсе разочарует