Исключение из правил?

Говорят, ни один нормальный парень не откажется от девушки, которая сама "плывет" ему в руки, пусть даже на одну ночь. А вот у моей подруги было сто случаев, когда она хотела завязать близкое знакомство с парнями, а они: - не отвечали на звонки - не отвечали на смс - не хотели продолжать разговар и еще кучу чего не хотели. При этом девушка симпатичная, а парни все были свободные. Исключение из правил, или у парней приоритеты в жизни поменялись?)))
Что Вам сказать? 1 раз - это случай 2 раз случай но с натяжкой а 3 раз - это уже закономерность .Но тут, Вы правы, вмешивается закон исключения, которое подтверждает правило . Если все так и было, я в шоке и тупике .
Тарас Денисов
Лучший ответ
не знаю кто так говорит, но ему явно стоит над этим подумать
да.. мужчины которые любят и понимают своих женщин те никогда не будут пользоваться такими девушками им это ненужно!!! !
побольше бы таких прекрасных мужчин верных и любящих на планете землЯ!
Марина Литвин
Просто плыть в их руки тоже надо с умом. У них же тонкая душевная организация)) ) Если совсем уж откровенно бросаться на них, они сразу начинают думать, что их собираются коварно использовать, пугаются и уходят в туман)) )
А ещё - раз сама в руки идёт, значит, думают, доступная. А кому нужна мадама с огромным количеством половых партнёров в анамнезе?
может она не настолько симпатичная или не настолько они были свободными
Чем то она их пугала.. . Или просто её на странных ребят тянет.
Махмут Камалов
Может она просто не в их вкусе!?)
Dilshod Ibragimov
да ты понимаешь в чем дело.... на каждую времени не хватает)
Алёна Бабкина
Что-то не вериться, чтоб девушка сама напрашивалась, а парень отказал, и не один. В чем-то подвох.
симпатичная... Кхм, наверное, что-то не так в ней все-таки
Виктор Златов
мужчины охотники, а когда добыча сама в руки идет у них интерес пропадает
или парни были таго)) но это мало вероятно скажу тебе так парней всегда интересовало то что им легко не даеться покра нимере самной так)
просто, видимо, подруга слишком симпатичная - боялись подвоха или облома