Вы можете распознать Казанову ? Или на них западают все женщины без исключения?Они умеют нравиться?

В классике есть два типа мужчин: Казанова и Дон-Жуан. Второй берёт напором своей мужественности, страстности, открытости и искренности. За ним легко идти, чувствовать себя защищённой, прощать чудачества, но такой тип быстро остывает и ищет себе новую подругу, чтоб подогревать свой необузданный темперамент или чувствовать в себе харизму, а девушка чувствует себя брошенной и жутко одинокой. Что же касается Казановы, то это более изысканный тип - его невозможно сразу заметить, он берёт прежде всего ненавязчивым повышенным внимание к твоей персоне, сладко вливается под кожу голосовыми тембрами, чувственностью и казалось бы идентичными привычками. Предугадывает любое желание и вскоре девушка понимает, что уже не может без этого проходимца помыслить о своей чувственности и момент соблазнения проходит для неё как само собой разумееющееся действие, после которого девушка, ни когда не пожалеет, что она отдалась человеку, с которым у неё потом в жизни никогда и ничего не сложиться) Вот что такое Казанова!)
Гулшара Шынжырова
Лучший ответ
Марина Ануфриева женщина всегда жалеет что поверила тому,кто не оправдал надежд. это на словах она может говорить обратное. а вот что с дон-жуаном можно чувствовать себя защищенной-это абсолютно не так. с категорией таких мужчин всегда чувствуешь себя как на вулкане. и категории также не верны. что казанова,что дон-жуан-это все одно и тоже,просто эти слова пришли из разных стран,но расшифровка та же.
Saltanat Issayeva Принципиальное отличие Казановы и Дон Жуана в том, что Дон Жуан - губитель женщин. Поматросил и бросил. Он холоден, расчетлив и лицемерен. Казанова искренне влюбляется в каждую новую женщину. Ни одна из покинутых им любовниц не держит на него зла :-)
распознать казанову в мужчине может только та женщина которая являеться Казановой в юбке))
я могу распознать и никогда не ведусь, не люблю таких
хотя они и умеют нравиться и даже больше
Олег Шиков гонишь)
А мы, Казановы, разве шифруемся? :-)
Rustem Bayramov
западать на них могут все без исключения, а разница лишь в том, что кто-то продолжит собирать его лапшу на уши и пускать слюни, а кто-то стряхнет, посмеется его зазубренным речам и пойдет своей дорогой. мне кажется от этих так называемых казанов уже слегка подташнивает.
Ирина Лещенко
Так это ж я.