Все бабы тупые или есть исключения???
Для тебя точно все тупые.. . Как говорится рыбак рыбака.. . Так и ты видишь себе подобных))
Где ты встретил баб? У себя в песочнице? Мал еще судить, писька еще не волосатая!
Алтайские Двери Атмосфера Дома
зато утя волосатая фу бля )
а ты думаешь мы тя переубеждать будем, думай как хочешь))
Это что, наезд? Или восстание пупсика?
Рот закрой, кишки простудишь.
есть
Женщина отупевает рядом с тупым мужчиной, дабы не отупеть совсем нужно просто дать ему вовремя пинка под зад.
Бабы- вероятно, а вот женщины- не все)
Эк тебе заклинило, друже....
Вообще-то бабы на базаре (есть такое понятие), но мы не все оттуда, к счастью. Да и как же "тупые бабы" могут рожать, таких "умных" знатаков?
Очень хочется надеяться, что не все, жаль только что полно красивых, но тупых баб...
вообще, грубо говоря, все! только не тупые, а дуры. это разное
Каждый ищет себе подобных, если у тебя все были тупые- делай выводы.
бабы может быть, которые на базаре семечками торгуют)))) )
есть исключения, но их очеееееееееень мало...
конечно же нет, есть умные, но но такую найти очень сложно.
так же как и мужики тоже, есть тупые, а есть впринципе нормальные
может ты сам такой тупой что ищеш умних не в том месте!!!
Ну, возможно бабы все тупые, а вот среди женщин искать не пробовали?
все бабы умные они просто приидываются