Почему мужчины бегают за женщинами, а не наоборот?
шанс догнать больше
я не бегаю.
и не езжу.
***
ОТДАВАЙ.... НЕ ЖАЛЕЙ ЛЮБВИ!! !
Чем больше отдаёшь тепла, тем больше получаешь!
Таков закон дарения. А разве ты не знаешь?
Чем больше нанесёшь обид, изрешетивших сердце,
Твоё тем больше заболит, и никуда не деться!
Всё в нашей жизни - бумеранг, любой поступок, слово.
Следы затянутые ран, нелепые оковы.. .
Всё отпечатано в судьбе, мы сами изменяем.
Ты даришь мне, а я - тебе Истории без края.
Не бойся же добро творить, не слушай тех пословиц.
Не бойся искренне любить - до боли и до крови.
Навстречу счастью вдаль шагнуть попробуй, что ж такого!
Тропинкой беды обогнуть ведь нами правит слово.
Чем больше отдаёшь тепла, тем больше получаешь.
Обратно выплеснут сполна - ТЕПЕРЬ ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ!!! !
и не езжу.
***
ОТДАВАЙ.... НЕ ЖАЛЕЙ ЛЮБВИ!! !
Следы затянутые ран, нелепые оковы.. .
не поверишь я и за мужчинами тоже когда на работе на задание!
На самом деле наоборот :) Причем если у обоих есть чуства то всегда наоборот :)
ну я бы не сказала) много раз видела как девушки за парнем бегают. особенно если ей где то от 15 до 18, а он немного старше. она думает что это любовь...
а Вы где живете? у нас как раз наоборот ...мужчины прям как " козлы в капусте"..
а я почему то постоянно стала замечать, что девушки бегают за парнями, а парни еще и выпендриваются!))))
Наоборот тоже бывает)
ни разу не видел чтобы наши девушку бегали за мужчинами, может быть только среди ЕМО такую вероятность допускаю, но среди остальных никогда
Зажралися дэвушки наши))
женщины обычно начинают бегать за Абрамовичами
А мне всё-таки кажется, что наоборот!!
А почему Вы всегда убегаете?
я все чаще замечаю, что как раз таки наоборот
им так привычней, да и ноги размять не помешает
Ну с возрастом уже девушки бегают за парнями ведь с возрастом парнеи меньше и елемент потенций снижаеться а у девушек наоборот с годами секс все больше хочеться расцветает!))) ) так что 25 лет мы за вами бегаем но вы не цените потом вы за нами бегаете но мы уже не в силах !) такова природа
Так надо!
наверно настоящих женщин очень мало ))
Если дама не захочет, на неё ...не вскочет !