Мужчина может узнать свою женщину с закрытыми глазами... и как он будет узнавать?)))

просто чувствовать, или вербальным путём....
Ольга Копытова
Лучший ответ
На ощупь, по запаху и на голос....
К/ф "Запах женщины" http://ru.wikipedia.org/wiki/Запах_женщины_(фильм, _1992)

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/4871/
http://www.youtube.com/watch?v=MiJQLdBEfuE

Манере поведения.
Конечно, от прикосновения.

А тебе зачем?..
Как в анекдоте.
Вовочка приходит домой и спрашивает у отца.
- Папа, а что такое аборт?
- Ну, ммм.. .как тебе сказать? Понимаешь, кода двое взрослых людей - мужчина и женщина.. .и вот.. .Ну.. .А зачем тебе? Это ты где услышал? В школе?
- Да песню по радио слышал - А волны и плещут и скачут. И бьются аборт корабля.. .

"Сплю, сплю - мені снитья
Піді мною молодиця.
Лап, лап - її нема.
Підманула, підвела.. .

Ти ж мене підманула
Маті твоя така була
І сестра така ж була.
Підманула, підвела
Кирилл Новиков
На ощупь.
па запаху)
Sin Cara
Почувствует её тепло..
Свят ...
По голосу)))
Наталья Кучина
Это в духе анекдота: "Ночью, в постели: -Дорогой скажи, как ты находишь мою грудь? ?
-Честно говоря, дорогая, с трудом... " =)))))
на ощупь
по запаху или по походке
Марина Шкутан
теоретечески возможно
Сергей Аносов
Мац, мац-не моя, и эта не моя, и эта.. . А эта вообще не из нашей деревни.. . Во, вот эта моя!
А Вам не кажется, что у людей, живущих вместе на протяжении ряда лет, развивается шестое чувство по отношению к партнеру? Совпадают мысли, даже на расстоянии, понимание с полуслова, с полувзгляда, и т. д.
по волосам....
по запаху обеда наверное.
конечно узнает, только облапать придется пару десятков, узнает, но только на ощупь!! !
Согласна, по-запаху! Иногда, если можно- на ощупь!!!