Вечер добрый))будьте любезны)))

Скажите пожалуйста,а каково оно,встретить Новый Год с любимой(любимым),просто я знаю что мне такого не суждено!!! Спасибо Вам за ответы,всем радости,любви,счастья да в общем всего-всего))) Приятного Вечера)))
Ки
Кисуличка
чего это тебе такого не суждено?? ? рано ты разочаровался что-то!! ! под Новый Год всегда случаются чудеса!
Тем более, что всё всегда зависит только от НАС!
Оля Рыбак
Лучший ответ
Кисуличка мне уже поздно....я уже привык к одиночеству,да и тем более кому такой нужен?идеал блин фигов)))
не знаю я за 24 года брака так привыкла встречать год не одна что никогда не задумывалась над этим-как то само собой -и вот готовлюсь встретить этот новый год одна и как то даже не грустно-потому что каждое утро это начало нового а чего дня или года для меня не важно-главно здесь и сейчас-не грусти встреть его на улице среди толпы получи заряд радости и счастья от незнакомых людей просто живи и радуйся у нас всё впереди-правда поверь- а я уже верю!!!!
Катя *****
это классно!
Самат Есенов
Честно - не знаю.. . Не приходилось.. .
А так очень бы хотелось.. .
У Вас чистые и искренние пожелания.. .
Вам желаю, чтобы Ваша половинка Вас нашла и чтобы Вы никогда не расставались...
Edgar Varderesyan
Кисуличка да и вам всего самого наилучшего))главное позитифф))
Алекс, на каждый товар.. есть свой купец.. . Просто Ваш купец (купчиха) еще в пути.. . Обязательно будет Чудо и Вы встретите свой идеал.... и каждый Новый Год будете проводить вместе...)))) ) Счастья Вам...)))))
Кисуличка спасибо
Грёбаный скептик не стыдно? Тогда ты бы на моём месте повесился!!! !
У меня день рождения 31 Декабря никто никогда не придёт, всегда один это самый сраный день в моей жизни чтоб его а ты еще и жалуешся... .
Поди шутки у тебя дурацкие позови подругу, да что тебе отвечать на глупый вопрос есть еще в 1000 раз хуже тебя НО никто не говорил что и лучше есть!!!
Кисуличка ну на личности зачем переходить?я чем-то вас обидел?могли бы и не отвечать,а на грубость переходить....глупо))Удачи))