Мужчину легче всего найти тогда, когда у тебя уже есть один...или два?:))) Добрый вечер мои хорошие!
Мужчину всегда легко найти - причем именно своего и на всю жизнь, все сложности в этой области люди сами себе выдумывают.
легче найти если не далеко потерялся...
почему то так часто получается то ни одного то косяком поперли
Я тоже стала замечать"То густо, то пусто... "
надо свиснуть. сами прибежим
Да, обычно они летают стаями! Серьезно!
Это факт! У них какое то стадное чувство ))))))
Как мухи на ...ой, тоесть как пчелы на мед ))))
Полностью согласна! Они даже звонить одновременно умудряются! Это факт!
да это точно!
Добрый Вечерок! Не знаю, я мужчин как-то не искал. Я девушек люблю !
Это точно!
Они пямо на уровне флюидов чувствуют, что женщина (девушка) не иодна!
У меня вот год-два может никого вокруг, стоит одному нарисоваться, так образовывается целый гарем, только выбирай!. .
Я всех разом бросала, когда не могла опледелить объект предпочтения!. .
И вот на сей раз выбор правильный сделала! Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!!!.))
особенно когда не ищешь
все намного проще!
когда ты одна ты показываешь себя во всей красе, и выдаешь свою неестевственность (а мы это видим и чувствуем) это на генном уровне!
а когда у тебя есть парень мысли о парнях остаются на заднем плане, и ты становишься естественной! что притягивает парней! плюс если он знает о том что ты не свободна, это шанс к не к чему ниобязывающим отношениям!)) )
все просто смотрите чуть глубже!