Девушки! знакомитесь ли вы на улице?
Все зависит от объстоятельств. Хотя считается, занкомство на улице не приличным, но в жизни бывает много нестандартных ситуаций, которые порой не вписываются в общепринятые правила
Понимаешь, я б может даже совсем и не против, но со мной никто не знакомится (вот в чем проблема) . Еду с работы - взгляд бешеный уставший и всененавидящий, из магазина иду - лишь быстрее эти тяжеленные сумки дотащить, не дай бог кто мимо пройдет и заденет пакет.... а когда с дочуней гуляю - глаза полные любви и отрешенности от реальной жизни... потому как у нас свой мир и нам хорошо!!!!
в мыслях допускаю это, а в действительности почти нет....
Да иногда бывает.
Скорее нет, чем да)
Бывает
Вадик, расскажу такой случай - сидели как то в парке (када были молодыми) , отмечали что-то, и так любви захотелось, ну я и под реальным шафе говорю мимо проходящим двум парням "парни а вы в погонах или как", короче закончилось все тем (как мне потом рассказывали) что я целовалась с одним из них на лавочке буквально через несколько минут.. . и неизвестно чем бы все закончилось, если бы меня подруги не увели. ну не подумай чтоя развратная так - ошибки молодости - зато теперь есть над чем посмеяться...