А сколько надо потратить на первом свидании?
А что обязательно, что то тратить:)
В Москве или Питере-сотку баксов, типа Смоленска или Калуги-тридцатку, а в Коврове или Рыбинске хватит и червончика.
можно для начала встречу погуляли и разбежались....
только столько, сколько стОит!!!!
Если ты мажор сколько она захочет))))))
сколько можешь потратить на себя столько и на нее тратить надо. нищебродов в топку, как и романтиков с проездным в кошельке и тратящих слишком много, все выглядят глупо, что на первом свидании нежелательно.
нервов или денег?
На проезд
если при встрече понравица, то спроси какие любимые цветы и купи их!! а если денег нет таких, то одуванчик сорви и подари!
Зачем тратиться... Пускай она за всё платит...
Сколько не жалко!
На 100% - внимание! В денежном эквиваленте не рассчитывала, по скольку не меркантильна..)))
..ага-лысый жлоб пригласит немеркантильную даму прокатиться на электричке... МНОГО давить собственной КРУТИЗНОЙ-незачем-но не до фанатизма-если принестиЦВЯТОЧИЧИК (мы это ценим...).. потратить ВРЕМЯ И легкие комплементы-то остальное уже не шибко и важно. НО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ-не прибедняйтесь-женщина даже в парне на ночь оценивает возможность прокормить семью (ИНСТИНКТ) или защитить..
Минимум.
Как можно больше...))))))))))))))))))))))))
Д B
А харька не треснет?
Незнаю как в России, но за 100 баксов в Украине можно 16 раз встретиться через интернет, грубо говоря 50 гривен включая проезд в метро или маршрутке + в ресторане или кафе по пиву или кофе/чаю. Я сам считал и у меня бывало что укладываюсь и в 20 гривен ( 3 бакса) Это я про столицу Украины, город герой КИЕВ.