как счастье женщины зависит от размера её сисек?

Да никак! Счастье зависит от спутника твоего!
Olga Dikoff
Лучший ответ
Ерунда. У Плисецкой нулевой-а ей весь мир завидует.
есть немало извращенцев
да не в сиськах счастье. а их хозяйке. правильно покажеш и фортуна в кармане .
Марина Шиянова
также как щастье мужчины от толщины его члена...
как правило, женщины с большими сиськами-это всего лишь сексуальный объект для мужчин и что там за сиськами, какая душа, какой ум это уже становится не интересно. А вот когда у женщины нормальный размер, то мужчина видит в женщине и собеседника, и женщину, и друга.
Иван Кузнецов
не родись красивой, а родись счастливой
Надо спросить у их обладательниц!
всё зависит не от размера а от формы.
Если бы были- не спрашивали бы! А правда, что чем Мужик волосатей, тем более пассивный-из-за парникового эфекта?
Шетпе Спорт
напрямую (энорексия уже не модна)
Ирина Болдина
Никак. Иногда от этого зависит счастье мужчин.
от этого счастье женщины никак не зависит, скорее счастье мужчины, который зациклен на этом....
Sheri ...
Там сложная функция.. . До третьего номера - гипербола, где-то здесь - локальный экстремум, потом до четвертого-пятого - константа, а потом - обратная зависимость. Как-то так.
грудь тут роли никакой практически не играет, если мужик выбирает женщину по размеру ее груди значит это просто развлечение) ) а так уж в какую влюбишься))
Birute Zebelovic
грудь и счастье идут рядом . но не в месте .Я обладатель мужского внимания .Счастлива была когда была за мужем . Теперь я одна. грудь та же . А счастья нет
Прямо пропорционально - чем больше, тем больше счастье!