А правда, что у восточных женщин бывают волосатые сиськи?

У, меня была одна такая. Заросшая вся. Но когда в одежде, вроде и не видно, и на лице всё нормально. Вообще-то, это видимо, что-то с гормонами связано.
Адинокая Валчица
Лучший ответ
Альбина Батыргалиева что и на сиськах волосы? типа как у мужика? пипец. я видел с реальными усами, но сиськи...
Адинокая Валчица Противно,говорю ей сбрей их,что-ли.Сбрила,но осадок не приятный.Как мужик,блин.Вобщем,не смог я сней долго,вот.
Они вообще ОБЕЗЬЯНЫ, что тут скромничать... .
кошмар, а не вопрос....
Альбина Батыргалиева Да не, они тоже нормальные бывают. Но волосы на сиськах это чересчур, имхо..
читаю твои вопросы и удивляюсь, ты с какой глуши приехал, что совсем женщин не видал там у себя? или ты ищешь причины не любить восточных женщин?
Альбина Батыргалиева блин, я же первый вопрос задал про восточных... почему не люблю, армянки нравяца мне непример. глаза красивые у них, мягкая кожа, сиськи большие часто...
Посмотрела я тут на себя, Александр... видимо меня в роддоме спутали.. к вашему описанию восточных женщин не подхожу... Везде свои вкусы и предпочтения. Славянских женщин ценят за их красивую кожу, белизну .. да... они достойны этого.. зато на Востоке распространён слух, что у Славянских мужчин кое-что маленькое и акт короткий. И что же? верить? Не индивидуально ли всё? А если подходить к растительности с научной точки зрения, в любой тёплой стране у людей растительность гуще и темнее. Солнце. Пигментация и растительность, естественно сильнее выражена. Ведь даже овощи выросшие в теплице и на солнце отличаются.
Канат Бопасов :-)) ...Уже ближе... и как же быть с белыми турчанками?!!.:))
Правда самое плохое когда она этим гордиться ((((
Gauhar _
А говорят и давалка поперёк...
Арсен Хежев
усы точно бывают :D
Ayash' =*
я смотрю и правда с женьщинами у вас проблемы)))))))))))))))))))))))))))
Ahmed Mamedov
Поделись с ней своей бритвой и не переживай! (кстати, у них еще спина волосатая)
проверь потом нам расскажешь...
Erbol Serikov
нет не правда. у монголов и вообще волос нет подмышками!