Можно ли женщину прихватывать без повода за жопку и за сиськи?
на всех женских форумах девчонки жалуются на такое поведение своих мужиков... вывод сделай сам.
Улыбнуться не успеешь. Через полсекунды схлопочешь каблуком по коленке, а носочек туфельки превратит твои йя... цха в яичницу-болтунью. Кому охота улыбаться с болтуньей вместо...? А так - рискни
Елена Помазан
в пизду тебя,,,,на хуй!
можно) и схлопотать по харе)) ) причем тоже с милой улыбкой)))
Молодой гусар спрашивает у поручика Ржевского, как это ему удается пользоваться таким успехом у женщин.
- Очень просто, - отвечает он, - нужно пойти к женщине и сказать: "Мадам, позвольте вам вдуть! "
- Поручик! Но ведь за такое можно и по морде!
- Можно и по морде. Но обычно вдуваю.
Хех... .
А я скажу так... .
Если за целый день тебя никто не ущипнул за задницу.... день прожит зря.: -))))))))
А я скажу так... .
канеш
иногда прокатывает, но чаще по хрюкальнику своему получать будешь (надеюсь...)
Только держи двумя руками челюсть и яйца.
если ты стар, то да
Если это ТВОЯ женщина)
Твои яйца стекут в ботинки.
Можно, за это подправить фейс. Например, сделать из наглого фейса, мученическое и смеренное. Но это редко. Часто сходит с рук. И ко всеобщему удивлению вызывает положительные эмоции у девушек. Интересно, не так ли?
Да, если у тебя 45-й калибр....
Ну если это твоя женщина то почему нельзя то?)
свою трогай, а чужой мало ли что взбредёт в голову)