Женщина будущая мать повод для вечного туниядства и потребительства? А Потом она да я ж мать.
"Я ж мать" это эпидемия, истоки которой берут начало в 90-х
вот тя торкнуло )))))))
Ты забыл, на какое место презерватив натягивать? Или с чего вдруг такой вой-печаль?)
Вероника Алисиевич
очередной обиженный ))))))) воет тут на одну и ту же тему )))
а где же равенство ?
Тут вообще сложно сказать.
---
Отцу менять пелёнки и борщи варить, пока жена бабло колотит - не мужское дело, чувствуешь себя кастрироыванным.
---
А обоим работать и следить за ребёнком одновременно - невозможно. А няньку нанимать - это не видеть ребёнку родителей, тоже отражается на его воспитании.
---
С другой стороны - женщина может не работать, а подрабатывать. Например работа на дому или за компьютером. Это будет приносить хоть и небольшой, но всё же вклад в семью. Я считаю, что совмещать некую свою деятельность и семью - это самый оптимальный вариант.
---
А содержанки и яжмати, да, их дохоя. Прикрываются в любой ситуации своим отпрыском.
---
Но мы же не смотрим с тобой на мусор, ибо он сразу воняет меркантильностью :)
---
Да
Ты точно о бабах пишешь? Скока я помню, скока я знаю баб, все дядьки-жутчайшая обуза-хуже инвалида (они хоть молчат и волку не пьют и не гуляют).. Вкалываешь, ска, с утра до ночи, по дому ипешься с порядком, жрать готовишь, по счетам платишь, всё покупаешь, а этот хреноноситель лишь лежит и портить воздух в растянутых треньках с жирном пузом и потными подмыхами.
Антон Седлецкий
История из разряда преданий об атлантах.
нет блин, мы повод для сидения вас на нашей шее))
Да досадно, бедные мужики изде подчиняются
Антон Седлецкий
баборабам мудакам да. я ни копей за всю жизнь бабе не дал и не дам впредь.
в игнор ее

Растить и воспитывать ребёнка-это не халява. Я предпочту работать и приносить бабло, чем целыми днями нянчиться и менять памперсы с говном. Просто большинство молодых горе-родителей сливают маленьких детей предкам, раз в неделю с ними посюсюкаются и думают, что это не так уж сложно. А ты посиди с ним 24 часа в сутки-:) Это я как парень пишу, если чё
Антон Седлецкий
У детей есть свойство вырастать. А работа на всю жизнь. Пойди попробуй по въебывать от темна до темна до гробовой доски немеренные деньги. Да и большая часть денег уходит на бабские потреблядские хочушечки. Причем задолго до залета и до гроба после, когда уже дети своих детей настрогали а те еще своих. Так что шкур оправдывать себя в гавно макать. Это я тебе как парень пишу, если че.
Вы так хорошо умеете выражать свои мысли, что я даже подумал о том, что я - даун.