я думаю что познакомиться с нормальным человеком для отошений в интернете не возможно, а вы?

В интернете все слишом фальшиво для искренности нет места. Вероятность завести нормальные отношения через интернет так же вероятно что В соседней галактике живут Такие же люди и что завтра я поеду туда (в соседнею тобишь галактику) , чтобы познакомится с женщиной с которой проживу до 1000 лет. А если проще то шанс есть но такооооооой мизерный что я бы даже его показать не смог.
Алексей Дубня
Лучший ответ
А мы полагаем, что невозможным является только то, что мы сами таковым считаем:)...
Милена Пензева
ох женщины вам самим ненадоело ставить барьеры к отношениям вы и так уже на улице в транспорте и тд не знакомитесь теперь инет что далее? а теперь задумайтесь учитывая ваше требования к мужчине вы никогда его не найдете потому то это человек с утра до вечера на работе остальное время в машине и че делать, согласен вероятность мала но насегодня надо и за нее хвататся, неважно где знакомится важно с кем
нет конечно
вот я к примеру знакомлюсь потом прошу деньги выслать на дорогу а сам не приезжаю
Алла Факанова
Сначала определитесь, что для вас нормальный человек, для вас может он и будет нормальным, а вы для него нет.. . Возможно, он будет нормальным, но вы так привыкли к ненормальному, что не заметите его необычности, уникальности, и даже будете требовать чего-то, что типично, что аморально. Не сознательно, а даже бессознательно, ожидая чего-то. .

Итак - возможно, но все зависит, от тебя самой. .

Р. С. У настоящих мужчин редко что-то выходит с настоящими женщинами, т. к. настоящие женщины сразу не соглашаются, а настоящие мужчины дважды не предлагают.
Дмитрий Дубок
а вы значит ненормальная, человек если в инете сидит, он что другой на улице будет. такую глупость и ахинею пишите, все везде оданаковы и на улице полно ненормальных, если вам такие попадались -значит вы таких только и способны привлечь, знакомиться можно в инете - но на следущий день илии в этот же встретиться, так будете чечче себе иметь представление о человеке чем тупо писать ему в аську
Невозможно – это всего лишь громкое слово,
за которым прячутся маленькие люди.
Им проще жить в привычном мире,
чем найти в себе силы его изменить.
Невозможно – это не факт. Это только мнение.
Невозможно – не приговор. Это вызов.
Невозможно – это шанс проверить себя.
Невозможно – это не навсегда.
НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
ХД)
Все возможно.
У меня были отношения.. . характерами к сожалению не сошлись)
Познакомиться вполне можно :)
Вы же нормальная? И в интернете сидите)) )
это уже потом.. если человек не захочет на реал все переносить - вот это уже ненормально :))
Dmitriy Nuzhin
Не знаю. Честно.
Ошибаетесь, вполне возможно
у меня родная сестра вышла за токого замуж и уже 6 лет живут всместе! ! он апсолютно нормальный, только немножко геймер!!