В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны блядские гены прабабушки…??
ну можно подумать что то умное сказал ...
..ну ты то как сам? )))) Кайф то получил от своего вопроса? (((((....голодный.... не пались так открыто!
Конечно, а что Вы хотите от сущности ПОВЕДЕНИЕ которой состовляет АЛОГИЧНОСТЬ и ХАОТИЧНО ЧУВСТВЕННОЕ МЫШЛЕНИЕ
ну конечно... как у женщины-так это бл... .
самое главное найти где эти самые гены)))) ) спрятались.... достать и развить))))))))))))))))) )
а вот в отношении мужчин современных было бы хорошо... чтобы и у каждого были бы гены русских богатырей))))))))
Улбосын Толепберген
Вах... какой мудрый женщин!
что и хорошо! потому что степень ебливости - тоже очень важно! другое дело - блятство. это уже ген похуже )
А статью за педофелию ещё никто не отменял. Будешь мотать по-полной. При этом сам маленькой девочкой будешь
Улбосын Толепберген
Ирочка...ну, всего можно ожидать... но твоя реакция - просто никуда...
Ты что? ..по русски читать не умеешь? О чём вопрос, ДУРА?
экая у нее прабабушка, как она генофонд испортила потомкам. ух, блин прабабушка, теперь то понятно че так девушки на тверскую прут-гены зовут
Не было бы этих генов и тебя и меня бы не было. Все лапушки от вас мужиков в монастыри бы попрятались. Это не блядство, а инстинкт продолжения рода. Но по-моему всё к концу идёт-столько голубых развелось!
Улбосын Толепберген
Вах... какой мудрый женщин!
И вряд ли они уже обнаружатся .Мои бабушки блядями не были...
дааааааааааа
Судя по вопросу в Вас много напичкано этих самых генов. От дедушки.
Улбосын Толепберген
Вах... какой мудрый женщин!
неисключено!!!, только наверно прабабушка тут не причем!!!
Почему Вы так относитесь к женщинам? И Чем Вы можете похвастаться? Прародительница женщины_Ева
Улбосын Толепберген
Вообще-то надо бы знать еврейскую Каббалу....и тогда такой глупости тебе бы не пришло в голову...
Самарский Филиал
Я-не еврейка,да и Вы не ас в летописи
вот ты это точно подметил....