все девушки говорят что зеленые глаза-блядские/ гуляющего человека. вы тоже так думаете?
Зато с нами (зеленоглазыми) не соскучишься))))
Aзaмaт Имaнгaлиeв
я полностью с тобой согласен!!!!зелёные глаза и очаровательная улыбка!!!!СУПЕР!!!
Я так не думаю, потому что знаю одни такие глаза и они.... точно не гуляющие))
Ты, наверное, хотел бы, чтоб и мы так думали? Распространяет сплетни тот, кто их пытается опровергнуть!
Ольга Скворцова
А все таки это так))))
ерунда все это, предрассудки, и с другими глазами люди гулящими бывают.
Я так не думаю)))
да бред полнейший!!! из этой теории следует, что кареглазые все верные??? бред!!! А у вас глаза очень красивые.
Aзaмaт Имaнгaлиeв
спасибо большое! мне очень приятно!!!
глупости это все
Если зеленые глаза у парня, то в большинстве своем случаев такие парни типичные гуляки, в этом я уже убедилась.
первый раз такое слышу)) )
а у меня глаза зелёные)))
Aзaмaт Имaнгaлиeв
у меня тоже)))))
Блядские это те, что меняют цвет сами по себе, т. е. не определишь какого они цвета. , то зелёного, то серого, то серо-зеленые и т. д.
Александр Исправников
это у меня такие глаза))
Aзaмaт Имaнгaлиeв
вот и у меня так же меняют, но я же не " блядую"....
Мдя. . Уже по цвету глаз судим о харрактере человека? куда мир катится..
У моего мужа зеленые глаза.... что-то я за ним блядства не замечала...
цвет глаз ничего не решает.
все от человека и его образа жизни зависит)
Aзaмaт Имaнгaлиeв
представителям слабого пола это не объяснить((((
Я думаю такие глаза Бог даёт особенным людям.... а понятие блядские - не такое уж плохое
Aзaмaт Имaнгaлиeв
представляешь, а меня осуждают за мой зелёный цвет глаз, типа гуляющий!!
я так не думаю...: //
У меня голубые.. . и все равно так говорят.. . не в цвете дело.... а в самом взгляде....
Дааа! В основном-все так, но из каждого правила есть исключения)