Хочу любить и быть любимой))))

Настя ...
ВАС ЖДЕТ НОВАЯ ЛЮБОВЬ.... ОСЕНЬЮ 2016 ГОДА....

Если вы любите, а вас нет, то в определённом смысле это трагедия.

Вы живёте с чувством, что человек, которого вы любите, может в любое время влюбиться в кого-нибудь, и вы навсегда его потеряете. Вы хотите видеть его как можно чаще, заботиться о нём, делать ему приятное, однако он далеко не всегда способен оценить благородные порывы вашего любящего сердца.

Однако при данном положении вещей можно найти и свои плюсы. Одно из главных преимуществ таких отношений – ваше сердце наполнено любовью, а любовь, как известно, облагораживает человека, делает его лучше. Человек не может жить без любви, и в данном случае неважно, взаимно это чувство или нет.
Олег Чегодарь
Лучший ответ
Представляешь! А ведь таких как ты миллионы! счастья и удачи тебе!
Раиль Шамсин
я хочу только быть... сама не хочу... такая головная боль!
"Хочешь быть счастливой - будь ей! "
Козьма Прутков.
Надо.... не хотеть.... А БЫТЬ...)))
что мешает
Альбина Новик
правильно все. . хочешь - значит полюбят. . и главное себя тоже любить. если себя не любишь никому не нужна будешь
Aндpей Sinyaсov
Этого хотят все земляне!)
А кто против.
Nuriza Yusupova
чаще фантастическое желание...
Люби и Будь!
Barmen Zeybek
обычно бывает что-нибудь одно...
невозможное возможно.. . главное Оочень хотеть. А для начала - себя любить нужно. Удачи Вам!
Удачи
Лёша Жуков