Кто знакомился по интернету? на какой стадии ваши отношения?? существовал ли страх перед первой встречей???
я знакомилась, был конечно страх перед тем, что какой на фотграфиии, а вдруг в жизни будет крокодилом, но ничего, всё обошлось) ) Сейчас с этим человек мы вместе 1 год. Так что ничего не бойся. Дерзай ;)))
Aygul Buxarova
ну а как именно? через сайты знакомств?? столько придурков пишет с одной мыслью о сексе!!! прям противно!
Я знакомилась. Очень долго там сидела, искала хорошего человека. И нашла своего мужа. Уже третий год вместе, все отлично. Главное внимательно искать, т. к. на сайте много неадекватных людей, хамов, ловеласов, извращенцев и т. д. Но нормальные тоже есть. Перед первой встречей немного волновалась, ведь неизвестно как все будет. Назначать встречу надо там, где много народу (кино, кафе и т. д.) , чтобы чувствовать себя в безопасности. Никогда не надеваю не первое свидание золотых украшений и не беру много денег (мало ли что) . Лучше перестраховаться. Будьте внимательны и все будет хорошо.
я по интернету познакомилась со своим будущим мужем, увиделись 2 раза и он предложил мне руку и сердце, я сначала была ошарашена таким предложением, но в конце концов увидела в нем настоящего мужчину своей мечты и сказала ДА, так что вот так бывает))))
страха не было, волнение небольшое.... меня не очаровали, поэтому встреча в стадию не переросла
А мне не повезло!! Ладно внешне не совпало, так он вобще вёл себя как быдло, стыдно было рядом идти!!!