Если все родственники, хотят меня с кем небуть познакомить. Во мне что видят неудачное, жалкое существо??

мне 21 год...а потому как она стараются чувствую себя 40 старой девой. Как мне избежать этого цирка??? чтобы не обидеть
Алексей C
Да они завидуют твоей свободе и сияющим глазам.... За что ж ты их так изводишь ? ))))))) Будь к ним снисходительна. )))
А вообще можешь сказать, что тебе не нравятся мужчины и ты предпочитаешь женщин ! )))) Будут в ШОКЕ, но отстанут ! ))))
Zhenechka Gritsina )*
Лучший ответ
Тоской и сомнением сердце не мучай,
Завистливый взгляд на других не бросай.
Считай себя самой красивой и лучшей,
А тем, кто не верит, с улыбкой прощай.

Плыви, словно ветер, уверенно, смело.
Худая ли, полная ты – не беда.
Люби свою душу, люби своё тело –
И будешь любима другими всегда!

Гляди свысока на любую обиду
На пользу себе, а бестактным во вред.
Во взгляде твоём должен каждый увидеть:
Таких, как ты, в мире больше нет.

Не стоит в себе, как на складе, копаться,
Искать в комплиментах дежурную лесть.
Но помни: для жизни нет большего счастья,
Чем то, что ты в ней, несравненная, есть.

Да, годы бегут. Всё же нету причины
Не видеть в себе красоту и успех.
И пусть к тебе тянутся те лишь мужчины,
Которые знают- что ты ЛУЧШЕ ВСЕХ!
так и скажи им Вы во мне что видите неудачное, жалкое существо??
значит перезрела ...стараются сбагрить пока совсем не-------------
да нет, просто у них видимо навязчивая идея тебя окольцевать!
Рецепт прост. Нужно что-бы тебя увидели под руку с кем-то и не раз вот и всё
Ирина Ярмолюк
нет просто счастья тебе хотят, вот возьми и удиви их найди себе кого-нибудь!
Levon Nazaryan