В знак внимания и доверия прислать видео с мастурбацией?Что происходит люди??
Познакомилась с парнем на сайте знакомства....вроде вменяемый ..общались общались...а тут на тебе присылает видео как сам себя удовлетворяет ..и говорит я на тебя смотрю и не могу сдержатся!!! Скажите это я ненормальная что так воспринимаю (считаю что он не здоров) или это нормально? еще у меня случай был что тоже рассказал мне что этим занимаеться))))) Как поделано на таких мужиков!
с вами то все нормально, это эти мужики с головой видать не дружат или неправильно воспитывались или порнография им вообще мозг вынесла, они думают что вам (женщинам) это нравится - созерцать такие видео, какие вам прислали.
тебе открыто намекают на секс!
У парня, судя по всему - острейший спермотоксикоз. Ну а сам он в душе - эксгибиционист. Его возбуждает, как на его онанизм смотрят посторонние девушки, и это придает ему дополнительное возбуждение.
Парень ведь очень молод? Эх, девушка.... вам наверное не понять, что такое гиперсексуальность подростковая и спермотоксикоз острой степени. У парня избыток мужских половых гормонов, явно.
Welma - ну выложи хоть, покажи всем это чудесное видео? :-)
Придурок! Что еще сказать.
Жээээсть!! Ну у парня просто болезнь на сексе, и получается, что он сразу показал себя-это хорошо. Стоит ли иметь с ним отношения? Лучше сразу отказаться, потому что онанизм со стажем ни к чему хорошему не приводит
ахахаха)) ) вот жесткач, откуда такие извращенцы берутся.. . В интернете походу совсем все стыд теряют
Ухахахха красавцы. Видимо друг друга стоите. Хотя вы еще не совсем созрели видимо
да не, вы нормальная, просто ваши намерения к этому парню... это симпатия (может быть) общения, а у него по ходу мысли были о сексе вот и всё. цель была не просто общения... с такими я думаю вообще сразу стоит закончить общения, я тоже как то познакомилась с таким... но там немного другая история была)