Подскажите где можно познакомиться с мужчиной? В каких местах вы знакомитесь чаще?

неважно где важно с кем, а вообще многое зависит от того вы планируете знакомится или хотите что бы с вами, для первого где угодно, для второго подбирается интересы и места вероятного сбора ваших интересов, у меня девочки хотели красивые тела и приходили комне в зал вторыми 90 крутить и к вечеру как правило знакомились
Константин Анохин
Лучший ответ
Я готов!
Дима O'kachn
это происходит не так.
а познакомится можно с кем угодно и где угодно и как угодно.. даже в моем возрасте-легко...
Ответ очевиден, большой процент знакомств-в интернете!!!!
Место знакомства не имеет значения! Хоть где!

... и кстати, да. Из тех, кто бывает в ответах на майле - явно велик процент тех, кто и в инете знакомится часто.
А если проведете подобный опрос например, около ночного клуба, угадайте какой ответ будет чаще всех?

Боле менее нормальная выборка опроса будет достигнута при проведении этого анкетирования около входа в какой нить ВУЗ, например.
Где? тебе ссылку или всетаки встанешь и сходишь в клуб? а там долго знакомство ждать не придется
В мире как минимум 3 миллиарда мужчин-тебе мало ???ГДе хош знакомься
Познакомишься там, где и не ожидаешь...
В общественном транспорте, как ни странно. Там и Вы его, и он Вас сможет рассмотреть. В крайнем случае, после выхода из общественного транспорта. Только, может, сильно догонять придется .