Дружба
Дру́жба — личные бескорыстные взаимоотношения между людьми, основанные на общности интересов и увлечений, взаимном уважении, взаимопонимании и взаимопомощи; предполагает личную симпатию...
Дружба — Википедия
ru.wikipedia.org›Дружба
=======================
Дружеские отношения являются показателем того, насколько люди интересны,
важны и ценны друг для друга. Основными качественными показателями дружбы
являются такие вещи как доверие, терпимость, взаимопонимание, взаимоуважение,
умение пойти навстречу и помочь, быть рядом в трудной ситуации. Настоящая дружба –
это нечто гораздо большее, нежели просто приятное общение в весёлой компании.
Это даже некое таинство между людьми.
Друг – это тот, кому есть дело до вас. Тот, кто проявляет внимание к вам, поддерживает,
участвует в вашей жизни, небезразличен к вашим эмоциям, проблемам, успехам,
победам и поражениям. Друг – это тот, кто заткнёт за пояс любую свою точку зрения и
пойдёт навстречу во благо не себе, но вам – своему другу.
Законы дружбы:
===============
Закон первый – вера в дружбу
Закон второй – воспитание положительных качеств
Закон третий – помощь
Закон четвёртый – самопожертвование
Всё это должно уже быть в человеке, т. к. посредством этого и выражается
отношение к окружающим, тем более к тем, кого этот человек считает своими друзьями.
Всегда помните о своих друзьях, где бы ни были вы и где бы ни были они.
Поддерживайте связь с ними, давайте им понять, что они важны для вас.
И самое главное, будьте готовы быть рядом в любой предвиденной
и непредвиденной ситуации.
Подробнее: www.legkopolezno>Что такое дружба
Дружим?
Давайте попробуем дружить.
давай, только секс не предлагать
Давайте дружить.
давай!
давай
Я с радостью!!!
давай, только секс предлагай)