Вам нравятся такие парни, которые не курят и не пьют?

пьют и курят глупые люди в мире только интерестного года так быстро летят и эти года сокращать алкоголем и тд вот это и есть настоящая глупость
Нурбиби Байдекешова
Лучший ответ
Я не считаю за людей те существа, которые характеризуются только приставкой НЕ!
Меня подруга и выбрала, потому что я такой, так как сама не курит и не пьёт.
Amir Abduvapov
ну у меня сын не курит и не пьет. он спортсмен. и я не считаю, что это плохо. зато, когда он идет по улице о его фигуры девчонки просто дар речи теряют.
не пью, не курю, на работе работаю
а чем расслабляется?
Настораживают. В мужчине всего должно быть в меру.
Сергей Буряк
Gevor Mkrtchyan И походы налево тоже?
а как такое может не нравиться?!!!
Джони Мнимоник
ээээ. . а что может быть какой-то особенный ответ?!.. все должно быть в меру - не курит - это отлично, но если он зануда не может на ее ДР выпить рюмочку.. . хм..
Gevor Mkrtchyan А если врачи запретили или какая-то индивидуальная непереносимость - больным назовёте?
Даааа, но это не принципиально важно=)
конечно нравятся, жалко что таких мало осталось!
очень.. . меня удивляет, что в нашем социуме это считается ненормальным.
да
Егор Корзин
если мужик не пьет и не курит, то стоит задуматься... наверняка у него есть какие-то изъяны...
Gogi Putkaradze
а чего хорошего в курящем алкоголике?
А )) Нурбеков ))
вопрос для геев? или как
нравяться но это не главное.. так как это выборсамого человека пить ему или курить...
главное, чтоб мозг не делали))
Желательно да)
Anna Kislova
А кому не нравятся?!