Встретиться с ним или не стоит?
Познакомилась с парнем на сайте знакомств. Предложил встретиться. Я девушка свободная и согласилась. Но понимаю,что этот парень мне нафиг не нужен. У него есть огромный недостаток-он работает грузчиком. Вот я и думаю:встретиться с ним просто так,чтобы получить очередную порцию внимания или отказаться? Ну не могу же я опуститься до того уровня чтобы с грузчиком встречаться! А уж тем более замуж за него выходить!
А что вы осуждаете девушку? (я к предыдущим ответам). Неужели вы захотите встречаться с девушкой - птушницей, у которой в голове пусто, и которая писать грамотно не умеет? Ну, конечно, каждому свое.. .
Алиса, если тебя смущает его несостоятельность, то лучше не иди... я думаю, что ты достойна лучшего. Все-таки люди с образованием отличаются от тех, у кого его нет. Удачи!
Александр Ярцев
Да не, не осуждаем. Богу - богово, кесарю - кесарево. Парня жалко, зачем его мучить только ради того, чтобы лишний раз понять какая она п**датая?
ну ты даёшь!! ! Правда мало внимания???
Эдуард Хадиулин
Да нет,всё о.к))) но чем больше тем лучше))
Если вы его настолько не уважаете, то зачем с ним встречаться? Не будьте эгоисткой, оставьте его в покое..
А, может, он и не грузчик вовсе? Так и сказали вам все всю правду сразу. Вдруг, проверочка? Окажется хорошим человеком и с нормальной работой. Попробуйте )
Дааа. бл... яяяяяяяяяяяяяяяяя
Я щас не работаю-пойду убьюсь, по этой логике на меня ни одна девушка не посмотрит
да после этого не удивительно, что мужчны так относятся к женщинам
Сори, но я не выдержал! Если ты такая ахренительно крутая что брезгуешь пацаном который работает грузчиком так хрен ли ты делаешь на сайте знкомств? -это раз. Хочется очередной раз потешить самолюбие? Так сделай что нибудь такое чтобы тебя другие уважали и сама себя зауважаешь. И нехер над пацанами измываться! -это два. Будь проще и люди к тебе потянутся- это три!
Эдуард Хадиулин
Ой! Наверное ещё один из тех,которым такие девушки как я отказали!))))))))
стоит) главное не доход, а перспектива! если парень толковый, то и из грузчика его можно вытащить на достойную работу) если конечно вы серьезно к нему относитесь.. . а если нет, то какая вам разница кем он работает? погуляете, пообщаетесь!
мне однажды тоже наврали, сказал, что таксистом работает, а когда я с работы вышла и увидела ох*енную тачку, то поняла, что таксисты столько не зарабатывают) ) не стоит верит всему, что вам пишут и говорят! иди и проверь, что там и как:) )
отношения не нужны, может хороший друг выйдет! для чего-то ведь ты с ним общалась!
Если тебя это смущает именно это, то обрати внимание на то, сколько ему лет. В 20 лет работать грузчиком не так уж зазорно. Это то же, что девченке работать официанткой - многие через это прошли.)