Умеете ли вы говорить о человеке по фото? Что скажете обо мне? КТо я?
Присутствует жёсткость в мышление ...никогда не поступитесь своими принципами... Во взгляде на данном фото есть доля отрешённости и поверхностность .. Не видно прямого взгляда -- это затрудняет характеристику .. ибо глаза есть зеркало души ...
Арут Карагян
спасибо) Доля правды есть)
ананист
человек думающий, не безразличный к себе и другим, желающий понять себя и других (если вопросы были искренними, а не для красного словца) Но есть определенные проблемы в жизни
Арут Карагян
Во всех проблемы есть) Но я искренне рад тому, что обо мне вы думаете)
хорошенький
Арут Карагян
Спасибо)
Ну судить о других, не зная их, все любят)) )
Если это дейтвительно ваше фото, то мое мнение таково: весьма умен, чуток самовлюблен, спокоен, как танк, рассудительный, требовательный. Сразу предупреждаю, что физиогномика - не моя стезя)))
По фото человека оценить невозможно. Фото порой обманчивы. Может это вообще не ты )))
недоверчивый, но какой-то настоящий... есть в Вас что-то
Ты сам просил. Мне кажется ты гуманоид. Ты пытаешься в человеческом обличии спросить у землян похож на нас или нет. Тебя спалили))
Арут Карагян
Спаси б Андрей)) ДА я спросил, и рад вашему мнению) Но меня не палили)) Спалить себя могу лишь я)
Романтик и максималист.
С годами, к сожалению, эти качества постепенно исчезают.
Арут Карагян
а я буду стараться) что б они как можно дольше жили)
Симпатичный парень, остальное и сам знаешь. Главное-это то, что сам о себе думаешь!
Арут Карагян
Мудро написал. Ценить себя очень важно в жизни.
инопланетянин
интересный мол. чел. с достаточно проницательным взглядом. и неординарным мироощущением.
Вряд ли на фото Вы
Ты зануда. Всю страницу заполонил.
Арут Карагян
Для всех разный) Но прошу прощение у вас) За мое знудство ( с вашей точки зрения)
а это ты на фотке, то вообще? или мечтаешь быть таковым? ну что кались мечтатель??
Арут Карагян
Я я яяя) Но можете не верить) Можете думать что не я) И даже думать что я мечтатель) Хотя наверное этопрвда)
голливудский актер, не знаю имени....
Ты возможно прилетел с планеты Небира,?
Арут Карагян
да) А вы тоже там были?))))))))
любишь быть в центре внимания!!! часто не доверяешь людям....
Арут Карагян
Люблю) И не доверяю всем)) Прежде всего ищу мотивы.
Сергей Варфпломеев
ну наверно довели тебя до такого состояния....а то в детстве мы все такие наивные, пока нам не ломают крылья, и этим самим открывают нам глаза((