помогите, проблема с девушкой...

привет всем, помогите опытные парни и девушки, познакомился с ней по нету. один раз виделись, немного пообщались. и этого время мне вполне хватило, что б влюбиться, она младше меня. но намного красивей, и у нее есть парень который страрше мя на 4 года....и что самое страшное, когда я слышу как они хорошо проводят время меня просто в мондраж бросает, скажите мне что делать... кажеться я в нее влюбился...
Значит, смотри, Денис. Все те ошибки, которые ты изначально совершил, начиная общаться с ней (если это можно назвать ошибками) -не от того, что кто-то красивее кого-то или старше ( ОБ ЭТОМ ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ ДУМАЙ). Ты неприменно научишься правильно себя преподносить. Но это придет со временем. С опытом. (ВСе там были. Знаем.) И при условии, что ты будешь работать над собой. Ты молодой и симпатичный. Хочешь стать завоевателем сердец- нужно пахать над собой. Раскрывай себя со всех возможных сторон. В этом твои лучшие помощники- книги, интернет, ТОЛКОВЫЕ люди, музыка и т. д. НЕмножко не хватает уверенности в себе- отсюда и вытекают наши трудности. ПОзнаешь себя. откроешь себя- сразу же начнешь больше уважать!! ! Девушки очень ценят уверенных в себе парней. В данном конкретном случае - дело сделанно. Девушке этой ты (прости) не нужен. Так слолжились обстоятельства. НО это твой опыт. Чем чаще мы упражняемся в чем-то, тем становимся опытнее, умнее. УЧИСЬ всегда извлекать ошибки из уже сделанного. И ВПЕРЕД! Навстречу прекрасному! Дерзай! Знакомься с девчонками, назначай свидания. Не бойся 100 раз наступать на одни и те же грабли. Обламываться. ОПЫТ. ОПЫТ. ОПЫТ. Зато, когда ты встретишь ЕЕ- ты будешь ГОТОВ на все 100% УДАЧИ!
Катя Котова
Лучший ответ
подрочи и вс\ пройд\т
Aleks Foks
Влюбился, но не с ума же сошел. Влюбился это твои проблемы, если у нее все хорошо не вмешивайся.
Антонина Лир
Прсто продолжай проявлять к ней интерес, чтоб она видела, что она тебе интересна, ни в коем случае не показывай, что ты ее ревнуешь, пока вы не вместе... а дальше если будете общаться, почувствуй подходящий момент ( когда сам будешь готов) и признайся что она тебе очень нравится. Но будь готов к тому, что она может отказать тебе!
так она его походу любит.
Хихи) Если есть парень, не вмешивайся. Продолжай заниматься спортом)
Aнна Малыгина
пообщайся с ней подольше, подожди пока они расстанутся и действуй
Sonya